Нам пишут: где можно узнать о сроках ремонта тротуара? 16

Жительница Нового Форштадта Санта обратилась в редакцию с вопросом о сроках ремонта тротуара на ул. Резекнес, кроме того, читательницу интересовало, куда следует обращаться за информацией в таких случаях.

«Хотелось бы узнать насчёт ремонта тротуаров на ул. Резекнес, 15 и 17. Все раскопано, не пройти. Ради красивых дорожек можно, конечно, подождать, но все-таки хотелось бы узнать, как долго? Все с удовольствием подписали бумагу о ремонте, но какие-то сроки же должны быть? Почему уже неделю ничего не делается? Кому можно задать эти вопросы?».

Дорожный инженер Расма Блейделе сообщила редакции, что работа по указанному адресу была прервана на один день в связи с возникшей технической проблемой – после ее решения ремонт тротуара возобновился.

По словам Р. Блейделе, работы должны быть завершены в течение двух недель, если не помешают погодные условия. В частности, до Лиго планируется подготовить основание для укладки асфальта.

В подобных случаях горожане, желающие узнать сроки или обстоятельства ремонта улиц, могут обращаться в Управление коммунального хозяйства по телефону 654 76322.

21.06.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

kakoj odin denj.ti Rasma posmotri,otorvi z... ot kresla ,trotuar po Rezeknes za 16 wkoloj,raskopali nedelju vse stoit,ja dumaju potom vam bobla ne xvatit,na pogodu vi uze grewite.ja vam li4no v kabinet peska prinesu.

kakoj naxer odin denj.ti Rasma posmotri,otorvi zopu ot kresla ,trotuar po Rezeknes za 16 wkoloj,raskopali nedelju vse stoit,ja dumaju potom vam bobla ne xvatit,na pogodu vi uze grewite.ja vam li4no v kabinet peska prinesu. krepkij

не кипишуй Вася! к концу месяца сделают все.

не кипишуй Вася! к концу месяца сделают все. Чаорасма

хотелось бы знать каково месяца или года

хотелось бы знать каково месяца или года мойша

такого, когда выучишь правописание и сдашь экзамены в школе.

Врет и не краснеет. 1 день. Неделю уже не видно ни одного рабочего.

Врет и не краснеет. 1 день. Неделю уже не видно ни одного рабочего. Mda

Отката нет , работа стоит. Откат пришел, по карманам распихали, работа закипела.Это я схематически, ну чтобы всем понятно было.

Врет и не краснеет. 1 день. Неделю уже не видно ни одного рабочего. Mda

Ещё и мифическая техническая проблема! Какая проблема? Техническая. Что техническая? Проблема. Хорошая отмазка.

Отката нет , работа стоит. Откат пришел, по карманам распихали, работа закипела.Это я схематически, ну чтобы всем понятно было. Andron

откатные дают только после завершения объектов.

откатные дают только после завершения объектов. Жилец

Совершенно верно. Акт выполненных работ, подписи, счёт на оплату, оплата, откат. Без денег нет отката. Без отката не будет подписи на следующем акте. Схема отработана годами. Никто авансом откаты платить не станет. И никто не станет принимать работы без откатов. Взаимовыгодное сотрудничество. А по факту пагубная для экономики практика. И дело не в налогах, они уже все есть в смете и все прекрасно понимают, сколько надо будет заплатить. Дело в бесчестном отношении участников рынка друг к другу. Противно всё это.

Все намного проще. Есть такая "фирма", как DSM Meisteri, ну и ........Вот и все, а Вы откаты.

Все намного проще. Есть такая "фирма", как DSM Meisteri, ну и ........Вот и все, а Вы откаты. PK

И в чём простота и каким образом здесь эта фирма?

Сроки по телефону...
Опять приходится сожалеть, что редакция не предоставляет возможность прикреплять фото к комменту.
У меня недавно меняли бордюры и укатали новый асфальт в дворовой зоне: яркие предупредительные таблички на каждом фанарном столбе о начале работ за три месяца, на них же указано срок завершения. Также указано в какие дни следует убрать машины с проезжей части. Для недоходчивых за 3-4 дня за дворник вешают уведомление в пластиковом кармашке.
Порадовал ответ:- Если не помешает погода😂.
Для кого погода, а у кого ответственные сроки, за которые частники отвечают баблом. Про ограждения, думаю, лучше помолчать...

Все намного проще. Есть такая "фирма", как DSM Meisteri, ну и ........Вот и все, а Вы откаты. PK

ну и что с того? Смотри: есть такая фирма как "Binders" и что теперь? сходи посмотри как они работают возле центральной поликлиники, 5 человек висят на лопате и смотрят в траншею, бордюр один ставят неделю, это ппц.

Сроки по телефону... Опять приходится сожалеть, что редакция не предоставляет возможность прикреплять фото к комменту. У меня недавно меняли бордюры и укатали новый асфальт в дворовой зоне: яркие предупредительные таблички на каждом фанарном столбе о начале работ за три месяца, на них же указано срок завершения. Также указано в какие дни следует убрать машины с проезжей части. Для недоходчивых за 3-4 дня за дворник вешают уведомление в пластиковом кармашке. Порадовал ответ:- Если не помешает погода😂. Для кого погода, а у кого ответственные сроки, за которые частники отвечают баблом. Про ограждения, думаю, лучше помолчать... Виктор

Не понял, а где фото всего вами рассказанного?

Не понял, а где фото всего вами рассказанного?

Все вопросы к редакции. Была б возможность, можно сравнить и цены на продукты питания, и социальные, и другие вопросы.

ну и что с того? Смотри: есть такая фирма как "Binders" и что теперь? сходи посмотри как они работают возле центральной поликлиники, 5 человек висят на лопате и смотрят в траншею, бордюр один ставят неделю, это ппц. Палестинец

Они вчера ещё мирно сидели возле своего вагончика и ни хрена не делали. Сидят в тенёчке, болтают, смеются... Зачем работать? Даугавпилс ведь платит!

Написать комментарий