Экс-супруга богатейшего человека Латвии откровенно расказала, почему они расстались 7

В прошлом главный редактор журнала Cosmopolitan, а ныне сомелье и владелица бара Magnum Санта Замуеле в интервью изданию Santa рассказала, что ее брак с совладельцем и председателем совета директоров ABLV Bank Олегом Филем, богатейшим человеком Латвии, распался из-за постоянной занятости обоих и невозможности проводить достаточно времени вместе, чтобы сохранить отношения и улучшить их.

«Люди, которые сознательно не проводят время вместе, неизбежно расстаются. Очень легко изо дня в день говорить: «Мне нужно работать». Не хочу ничего плохого сказать о мужчинах, тем более о латвийских мужчинах, но в нашей стране слишком превозносится их труд - он считается самым важным.

И вот этот «важный мужчина» ежедневно приходит домой около десяти часов вечера, а его выходные непременно посвящены хобби - любимым увлечениям. Ты видишь его, быть может, один вечер в неделю, и этого, к сожалению, недостаточно»,

- призналась Санта, добавив, что в итоге они с Олегом «начали говорить на разных языках» и некогда любимый человек стал для нее чужим.

«Тот человек, которого я знала и любила, исчез, я его больше не вижу. Но точно могу сказать - он таким не был!» - добавила Замуеле.

Напомним, Филь и Замуеле поженились 1 октября 2016 года, а весной 2017-го развелись.


Написать комментарий

A mozhet prosto ploho 4pokal???!!!

Ой, дура. Тоже мне причину нашла. Сейчас конечно найдётся нищий, ленивый мужик, но внимательный.

Ой, дура. Тоже мне причину нашла. Сейчас конечно найдётся нищий, ленивый мужик, но внимательный. .

тапочник-бармалей абу-саид-чебурек!

A mozhet prosto ploho 4pokal???!!! Jcb

http://mtdata.ru/u1/photo46B1/20057632797-0/original.jpeg

А мне это шибко интересно?

А мне это шибко интересно? Просто житель Д-са

всяких супругов, супружниц и прочей подобной публики полные фейсбуки-инстаграммы, они ни кому не интересны и пиарятся как только могут. тьфууу

Кому это интересно? Больше писать не о чем. Вообще уже не хочется читать эту газету. Хоть бы уже пересмотрели что-то.

Написать комментарий