Прохожим не удалось спасти: в Рижском канале утонул человек 4

22 июня, около 23:00, в центре Риги в Рижском канале утонул человек. Его пытались спасти два человека, одного из которых тоже пришлось спасать из воды. Об этом сообщает Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС).

На месте происшествия спасатели выяснили, что в канале тонул человек, а некий очевидец бросился его спасать, но у него ничего не получилось. Ему самому потребовалась помощь, так как он начал тонуть, выбраться из воды ему помог другой человек.

К моменту прибытия спасателей оба человека, которые пытались спасти утонувшего, уже были на берегу. Их осмотрели медики.

Водолазы провели поиски и нашли тело утонувшего, его вытащили из воды.

Портал Gorod.lv призывает своих читателей: будьте внимательны и осторожны на воде!


Написать комментарий

Что ещё хуже это что в Даугавпилсе нет водолазов. Ближайшие в Резекне. Это минимум час. В реальности ждали полтора часа. Спасать тонущего взрослого человека Очень опасно без использования любого предмета за который мог бы ухватить утопающий

Что ещё хуже это что в Даугавпилсе нет водолазов. Ближайшие в Резекне. Это минимум час. В реальности ждали полтора часа. Спасать тонущего взрослого человека Очень опасно без использования любого предмета за который мог бы ухватить утопающий Давно

ты гонишь? в спасательной службе самоуправления несколько водолазов. + водолазы из ГПСС

Обалдеть!Так я была там!Мы с мамой там гуляли около 23😯

Обалдеть!Так я была там!Мы с мамой там гуляли около 23😯 Милана Ефанова

На мосту стоит прохожий на е....у м... ть охожий.

Написать комментарий