Познавай мир вместе с VIKTORIJA TRAVEL 4

Туристическая фирма предлагает незабываемые поездки в Аникщяй для всей семьи. Каждый найдет для себя развлечение. В Аникщяй есть что посмотреть, вкусно покушать, развлечься,переночевать в красивом месте и отдохнувшими приехать домой.

Аттракцион тобоган

Гора Калита предлагает поистине исключительные развлечения. Больше всех этот туристический объект прославила трасса тобоган – это единственное развлечение такого рода в нашей стране. Трассу составляют 5 поворотов, трамплин и петля, которые Вы преодолеете со скоростью 40 км/ч. Трасса длиной почти 500 метров с веселыми горками наполнит Вас положительными эмоциями и неизгладимыми впечатлениями. Важно то, что на летних санках весело прокатиться можно как летом, так и зимой. Так пристегните ремни и ловите ветер, летя с горы! Одновременно по трассе могут ехать 24 человека

Аникщяйский картодром

Аникщяйский спортивно-технический клуб ,,Motorsportas“ предлагает прокатиться на единственных в Литве самых мощных развлекательных картингах (с двигателем 13 ЛС). Картинги произведены во Франции, на фирме Sodikart. Предлагаем отличную возможность организовать для работников фирмы катания на картингах по профессиональной трассе, а также соревнования. Картодром оснащен компьютеризированной системой измерения времени. На картодроме оборудованы три варианта трассы: длина развлекательной трассы - 850 м. , длина спортивной трассы - 1050 м и длина детской трассы 300 м.  Также приглашаем прокатиться на единственных в Литве мини-багги (бокартах) с двигателем 9 ЛС. Они намного больше картингов. За рулем можно испытать действительно захватывающие ощущения. Это возможность убежать от рутины, испытать экстремальные ощущения для Вас и Ваших друзей как зимой, так и летом

Музей лошади

В музее лошади – не только сельскохозяйственные и транспортные средства эпохи лошадей, но и уникальные собрания филателии, резьбы, экспозиция военного дела. В музее представлены ремесла, здесь работают ткачиха, гончар, пекарь хлеба, кузнец, ювелир, резчик по дереву. На территории музея можно покататься на лошади, на повозке или в санях, покачаться на качелях.

Поместье Бурбишкис

Поместье Бурбишкис расположено в Аникщяйском региональном парке недалеко от озера Рубикяй, в 8 км от Аникщяй. На живописном левом берегу реки Аникшта издалека притягивает глаз дворец – памятник архитектуры XIX в., жемчужина эпохи неоклассицизма, объединяющий в себе тонкость и элегантность. Изящно прилегающий парк, в котором сохранились более 30 видов деревьев и кустов, разливается по пейзажу ландшафта как оазис спокойствия. Дворец усадьбы Бурбишкис, построенный в 1853 году родом литовско-польских вельмож Венцловавичей, до сих пор является одним из красивейших в Аникщяйском крае. Желающим более подробно ознакомиться с историей поместья мы предлагаем экскурсию, в ходе которой Вы сможете услышать историю усадьбы Бурбишкис и ее окрестностей, увидеть комнаты и залы дворца или просто посидеть какое-то время на лавке действовавшей в усадьбе начальной школы. Профессиональный гид познакомит Вас с историями и «слухами» из жизни обитателей поместья, пригласит Вас на смотровую башню, а также в другие впечатляющие помещения усадьбы.

Тропа по кронам деревьев

Тропа по кронам деревьев, которая вьется через Аникщяйский бор – первая токая в восточной Европе. Тропа постепенно возвышается до 21 метров над уровнем земли и вьется около 300 метров среди крон деревьев. Маршрут начинается около самого посещаемого камня в Литве - Пунтукас. Путешествуя по тропе, есть тринадцать остановок, где туристы потратив всего несколько минут, в реальном пространстве смогут получить опыт и знания о разнообразии лесов Литвы, узнать насколько интересны и важны лесные растения Аникщайского бора, также смогут почувствовать все очарование леса : посмотреть, послушать, понюхать, почувствовать ... Четырнадцатая остановка это вершина смотровой башни высотой 34 метра, где открывается панорамный вид на реку Швянтойи и лес, через который возвышаются башни костёла и дымоходы Аникщая. Рекомендуется посещать тропу четыре раза в год, вместе со сменой времен года.

"Viktorija Travel"
t/c "Ditton Nams", paviljons "Pasāža", vieta Nr.9, Cietokšņa iela 60, Daugavpils, LV-5401, Latvija
mob.: 29 573 131
e-pasts: viktorijatravel.visa@inbox.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Позвоните нам, мы расскажем +37129555408

Были на тропе,.Гид инересно рассказывала

такой большой секрет цена

Написать комментарий