По Латвии вновь проедет автомобиль Google Street View 5

Этим летом по Латвии снова проедет автомобиль Google Street View, чтобы обновить данные на карте Google Maps, сообщила представитель предприятия. Об этом пишет Skaties.lv.

В этот раз особое внимание будет уделено обновлению информации о междугородних дорогах.

Сейчас функция Street View доступна более чем в 85 странах по всему миру. Она дает пользователям возможность посмотреть панорамные фото улиц и дорог. Функция также доступна в программе Google Earth и мобильном приложении Google Maps.

Портал указывает, что Google обещает защитить приватность данных. Перед публикацией фотографии проходят специальную обработку, чтобы скрыть лица попавших на фото людей и регистрационные номера автомобилей. Делается это для избежания идентификации попавших на снимки персон и транспортных средств.

Автомобиль Google Street View начнет свой путь 25 июля, а продлится его путешествие приблизительно два месяца. В прошлый раз фотоснимки для карты Латвии в Google Maps делались в 2011 году.

18.07.2018 , 19:50

www.mixnews.lv

Фото: flickr.com/Jeff Arsenault


Написать комментарий

давно пора!

Действительно уже устарели.

Это автомобиль -шпион. вроде все хорошо но!Ваши пароли с работающих компов он скачает.. Или я ошибаюсь-был ведь скандал что такое авто явилось шпионом?

Это автомобиль -шпион. вроде все хорошо но!Ваши пароли с работающих компов он скачает.. Или я ошибаюсь-был ведь скандал что такое авто явилось шпионом? Пиксель

Меньше кури)))))

Это автомобиль -шпион. вроде все хорошо но!Ваши пароли с работающих компов он скачает.. Или я ошибаюсь-был ведь скандал что такое авто явилось шпионом? Пиксель

Лол... Так и вижу, сидят в одной комнате црушник, фсбшник, ми6, моссад и ждут не дождутся, когда машина - шпион добудет пароль Пикселя от порносайта))

Написать комментарий