«Это были русские»: в Британии вышли на отравителей Скрипаля 38

Британская полиция считает, что ей удалось установить конкретных виновных в отравлении "Новичком" бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочь в Солсбери, сообщила газета The Sun.

"Расследование считает, что установило подозреваемых в применении "Новичка" и перепроверила это по записям имен людей, которые въезжали в страну примерно в это время", - приводит издание слова источника, знакомого с ситуацией, который подчеркнул, что это были русские.

В начале этой недели газета The New York Times со ссылкой на британские и американские источники, сообщила, что, скорее всего, за отравление Скрипаля ответственно Главное разведывательное управление (ГРУ), где он ранее работал.

Скрипаль и его дочь были отравлены в Солсбери 4 марта, предположительно, нервно-паратитическим веществом, но их жизни удалось спасти. Лондон возложил ответственность за отравление на Россию, однако в Москве отрицают эти обвинения.

19.07.2018 , 13:50

www.mixnews.lv

Фото: Flickr.com/Việt Quốc


Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.

иМПЕРИЯ ЗЛА ! Зло пронзает даже коменты . Менталитет однако .

иМПЕРИЯ ЗЛА ! Зло пронзает даже коменты . Менталитет однако . приграничная зона

Это ты про Британию. Молодец англосаксы все время гадили и стравливали людей, что делают и сейчас.

Хайли лайкли. Уже смешно от всего этого. Больше занятся нечем господам.

Это ты про Британию. Молодец англосаксы все время гадили и стравливали людей, что делают и сейчас.

" Англичанка гадит ? " . Да нет товарищи . Факты новейшей истории более чем упрямы . Как только начинают разгребать очередную клоаку , оттуда почему-то , как неотъемлемые персонажи выныривают преемники " вЕЛИКОГО и мОГУЧЕГО сссра" . Факт , не более того .

" Англичанка гадит ? " . Да нет товарищи . Факты новейшей истории более чем упрямы . Как только начинают разгребать очередную клоаку , оттуда почему-то , как неотъемлемые персонажи выныривают преемники " вЕЛИКОГО и мОГУЧЕГО сссра" . Факт , не более того . приграничная зона

дурак ты, просто к любой клоаке стараются приплести Россию, а такие как ты верят в это безоговорочно!

дурак ты, просто к любой клоаке стараются приплести Россию, а такие как ты верят в это безоговорочно! однако

Так без разницы , ибо умный не позволит себя приплести . Так что , по-любому "в клоаке" . По-любому ... позор .

Мэй занимайся Brexitом

Вааще Скрипаля можно было проще кокнуть а не общественно опасным способом равно как и Литвиненку.

Так без разницы , ибо умный не позволит себя приплести . Так что , по-любому "в клоаке" . По-любому ... позор . приграничная зона

Умный и сильный не нуждается в оценках идиотов .

Умный и сильный не нуждается в оценках идиотов . "оптимист"

В точку . Самооценка дурака именно такова .

Здравствуйте! Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам фирм карт метро в сеть немецких гипермаркетов МЕТРО. купить-карту-метро.рф Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть магазинов МETRO: пропуск в метrо только с вашим фото (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранцев. Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие магазины МЕТРО Кэш энд Керри работают 24 часа в сутки. Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах. Оформление и регистрация производятся во всех торговых центрах Metro. Получив пропуска в метро в одном из магазинов "Метро" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри» в РФ и за границей. ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ. ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ. ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ: Adugeja, Arkhangelsk, Astraxan, Barnayl, Brjansk, Белгород, Владимир, Volgograd, Voljskii, Vologda, Воронеж, Voronejskaja oblast, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ijevsk, Иркутск, Kazan, Kaliningrad, Kaluga, Kemerovo, Киров, Kopeisk, Krasnodar, Красноярск, Курск, Липецк, Magnitogorsk, Moscow, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Orenbyrg, Орёл, Пенза, Пермь, Pjatigorsk, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Sankt-Petersburg, Саратов, Серпухов, Смоленск, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Тверь, Toljatti, Tomsk, Tyla, Tjumen, Ульяновск, Ufa, Cheboksaru, Челябинск, Ярославль, Севастополь, Симферополь. Напомню

Здравствуйте!

Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам фирм карт метро в сеть немецких гипермаркетов МЕТРО.

купить-карту-метро.рф

Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций пропуска в метrо в сеть магазинов МETRO: пропуск в метrо только с вашим фото (делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карты метро оформляются: на граждан России и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие магазины МЕТРО Кэш энд Керри работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах.

Оформление и регистрация производятся во всех торговых центрах Metro.

Получив пропуска в метро в одном из магазинов "Метро" вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри» в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Astraxan, Barnayl, Brjansk, Белгород, Владимир, Volgograd, Voljskii, Vologda, Воронеж, Voronejskaja oblast, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ijevsk, Иркутск, Kazan, Kaliningrad, Kaluga, Kemerovo, Киров, Kopeisk, Krasnodar, Красноярск, Курск, Липецк, Magnitogorsk, Moscow, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nizhny Tagil, Novokuznetsk, Novorossiysk, Новосибирск, Омск, Orenbyrg, Орёл, Пенза, Пермь, Pjatigorsk, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Sankt-Petersburg, Саратов, Серпухов, Смоленск, Stavropol, Стерлитамак, Surgut, Тверь, Toljatti, Tomsk, Tyla, Tjumen, Ульяновск, Ufa, Cheboksaru, Челябинск, Ярославль, Севастополь, Симферополь.

В точку . Самооценка дурака именно такова . приграничная зона

По себе, видать, судишь? Надоела...

В точку . Самооценка дурака именно такова . приграничная зона

Ты правда веришь во все свои бредни сумасшедшего? Да ты болен чудик и это тебе говорят здесь все или ты слепой?

По себе, видать, судишь? Надоела... пограничнице

...иначе, тесты на госслужбу не пройти....

Ты правда веришь во все свои бредни сумасшедшего? Да ты болен чудик и это тебе говорят здесь все или ты слепой? Долбодятлу

Оставьте майданутого в покое. Он живет в другом мире и это видно. Там клиника.

Оставьте майданутого в покое. Он живет в другом мире и это видно. Там клиника. Доктор

Как же его корежит. Ужас просто.

Ты правда веришь во все свои бредни сумасшедшего? Да ты болен чудик и это тебе говорят здесь все или ты слепой? Долбодятлу

Действительно , эти "говорят здесь" устроили симпатичную групповуху-междусобойчик , и удовлетворяются как на очередном пленуме ЦК КПСС. Забавные они .

В точку . Самооценка дурака именно такова . приграничная зона

Ответ подростка "сам дурак" . У навальнят каникулы ?

" Англичанка гадит ? " . Да нет товарищи . Факты новейшей истории более чем упрямы . Как только начинают разгребать очередную клоаку , оттуда почему-то , как неотъемлемые персонажи выныривают преемники " вЕЛИКОГО и мОГУЧЕГО сссра" . Факт , не более того . приграничная зона

Твои уже опровергли свои же фейки , в клоаке оказались вы , как всегда.

Вы бросите курить навечно за одну ночь, если воспользуетесь этим советским методом https://elbo.in/vdoh Не прикладывая никаких волевых усилий я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а курил 16 лет!

Написать комментарий