Спикер Сейма призывает удерживать Россию от агрессии 26

Главный приоритет балтийских и североевропейских стран - безопасность и оборона, подчеркнула председатель Сейма Инара Мурниеце на ежегодном совещании спикеров стран Балтии и Северной Европы (NB8).

"Чтобы удерживать Россию от агрессии, мы должны продолжать укреплять обороноспособность своего государства и тесно сотрудничать в рамках НАТО и ЕС и в регионе Северной Европы", - сказала она.

Мурниеце отметила, что ситуация с безопасностью в регионе Балтийского моря остается напряженной.

Мурниеце призвала участников совещания продолжать поддерживать реформы в странах Восточного партнерства ЕС, отметив, что эти страны сталкиваются с серьезными политическими и экономическими проблемами.

В формат NB8 объединены Дания, Исландия, Норвегия, Финляндия, Швеция, Эстония, Латвия и Литва. В рамках NB8 проводятся регулярные встречи премьеров, парламентариев, министров и других должностных лиц.


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Сколько военных баз США по всему миру и сколько российских?
Это нато обкладывает Россию базами, а не наоборот.
Кто бомбить и уничтожает неугодные страны?
Выводы делайте сами господа.

cirk ujehal kloini ostalis, nagnetajut sami obstanovku, sami že dlja sebja, ne dumaja o narode i posledstvijah o budushem.

Тяв. Тяв. Тяв. Тяв......

Тяв. Тяв. Тяв. Тяв......

Скоро будет стыдно за весь этот бред. Вся эта пропоганда сдувается. Дело времени.

Задолбала эта параноя Blade

это всего-лишь бизинес, бэйба! Ты в латвии. А тут один лишь способ иметь бабло - отжать и обмануть.
Вспомните местный аэропорт на котором списсили порядка 12 лямов....
это - ля нокиа! Звучит гордо!

Это особенно смешно звучит,когда Трамп с Путиным целуются в засос.

Сколько военных баз США по всему миру и сколько российских? Это нато обкладывает Россию базами, а не наоборот. Кто бомбить и уничтожает неугодные страны? Выводы делайте сами господа. Вопросик

Военные корпорации США и НАТО нужно кормить. Для этого нужен враг. Вот выдумали "российскую угрозу". Все просто.

По-моему главная угроза в Латвии, это вот такие идиоты безмозглые у власти.

Странно. Власти нас постоянно пугают Россией, но почему-то находясь в России, я не чувствую ни злобы, ни агрессии. Доброжелательные и отзывчивые люди.
Единственно что они не могут понять, что такое негражданин Латвии.

Они на пару с Ринкевичем----то он призывает, то она призывает...а народ им нехилую зарплату платит за одни и те же призывы..

У России появились новые ракеты, как чухня собирается от них оборонятся?

Очень бы хотелось, чтобы спикер Сейма привела КОНКРЕТНЫЕ примеры агрессии России по отношению к Латвии. Скажем, за последние 5 лет. Именно примеры, а не вываливание балабольной кучки г..а в сторону России.

Нет слов. Это диагноз.

Запомните эти лица. Придет время их люди будут проклинать.

manija velicija . komu mi nuzni ?

Эти идиоты даже не понимают как над ними смеются все нормальные люди.Клоуны блин.И вот почему латыши голосуют именно за таких? Дурость? Менталитет?

Эти идиоты даже не понимают как над ними смеются все нормальные люди.Клоуны блин.И вот почему латыши голосуют именно за таких? Дурость? Менталитет? бывший 123

Менталитет. Твердолобый менталитет. "Ми латиши.."

а ноздри то, а ноздри, при каждом выступлении женщина оргазмирует!

Эти идиоты даже не понимают как над ними смеются все нормальные люди.Клоуны блин.И вот почему латыши голосуют именно за таких? Дурость? Менталитет? бывший 123

Эти идиоты все очень хорошо понимают. Им деньги за это платят. Их задача - увеличить отчисления на оборону, чтобы закупить побольше американского металлолома. А все остальное их не касается, т.к. не приносит личной выгоды. Патриотические кричалки - это для запудривания мозгов простым людям (для того, чтобы их кричать, совершенно не обязательно самим в них верить). А их интересуют только их деньги. На данный момент. Заглянуть в завтрашний день "не каждый лищб мложет", да и привыкли уже к тому, что на каждых выборах все одинаково: кто больше хочет быть избранным, тот и будет, независимо от того, что народ про них думает. Демократические технологии позволяют.

ой держите меня держите, а то я всех подряд заагрессирую :))))))))

Написать комментарий