В Даугаве обнаружено тело пропавшего 22-летнего Владислава Фуртата

На пятый день с момента исчезновения, обнаружено тело 22-летнего рижанина Владислава Фуртата, сообщает организация Bezvests.lv.

Печальные новости... По информации близких (которую подтвердила полиция), пропавший ночью 21 июля 2018 года 22-летний рижанин Владислав Фуртат найден, к сожалению без признаков жизни: тело утонувшего сегодня, 26 июля, на пятый день с момента трагедии, поднялось на поверность под пирсом ресторана, в том самом месте, где где молодой человек отдыхал в день пропажи и где вчера проводились поиски командой добровольцев bezvests.lv.

Выражаем самые глубокие соболезнования родным и близким погибшего.

Как сообщалось ранее в ночь на 21 июля 2018 года около 3 часов ночи пропал 22-летний Владислав ФУРТАТ. Последний раз общался с родителями по телефону в день пропажи - в период между 20:00 и 21:00.

Родственники подтверждают - Владислава видели в последний раз около двух часов ночи, когда он сел в попутку в центре Риги на улице Brīvības 87 (бар Solyanka) и, возможно, отправился в Зиепниеккалнс (Ilmājas, 3). После того, как сел в машину, телефон отключился, и с того момента о Владиславе ни у друзей, ни у родных нет никаких известий.


Написать комментарий