На озере в Зарасае состоятся два мероприятия: доступ к аттракционам будет ограничен 5

В полюбившемся месте отдыха многих жителей Даугавпилса – Зарасае в конце августа пройдут два мероприятия, из-за которых доступ к аттракционам озера Зарасо будет ограничен.

Так, 18-19 августа на берегу озера состоится этап чемпионат Европы Формула-2 (F2) на воде. Мероприятие платное, поэтому доступ к острову будет только с билетом мероприятия. Дополнительная информация – www.f2lt.lt.

В свою очередь, в субботу, 25 августа, водные батуты и вейкпарк на острове Зарасо будут закрыты для проведения частного мероприятия. В другие дни отдыхающие могут бывать на озере без ограничений.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

Бедная рыба.

Бедная рыба. dirkaq

Точно,озеро губят.На тренировках еще уточки с утятами мечутся у берегов.Нашли угол Литвы..... На моторках обычных на озерах нельзя а тут.

На этом озере очень много редких птиц и прочей живности, но ради выживания, не наживы. на всю фауну и флору болт положили.

На этом озере очень много редких птиц и прочей живности, но ради выживания, не наживы. на всю фауну и флору болт положили. 20см удовольствия

Не надоело ныть и причитать? У нас из-за каких то жучков и одного муд-ка не построили ГЭС. Озёра зарастают, на променад стыдно посмотреть, тишь да благодать.

Ja izvenajus za moju negramotnost.Litovci iz derevni konfetku delajut.Cempionat mira provodat.A sto u nas.Ax da GES.Esli kto ne v kurse.Vsa storana reki ukreplena starimi pokriskami i stait do sexpor.A mi dambu ne mozem postroit,deneg nado.

Написать комментарий