Аттракционы

Праздник города 2024: в конце апреля начнется прием заявок от организаторов аттракционов 10.04.2024

С 29 апреля по 17 мая поставщики услуг развлечений на свежем воздухе смогут подать заявку на участие в Празднике города, который будет проходить в Даугавпилсе с 31 мая по 2 июня, сообщается на портале самоуправления.

Праздник города: сквер А. Пумпура превратился в парк аттракционов (ФОТО) 6 03.06.2023

Уже много лет в дни, когда Даугавпилс отмечает свой день рождения, сквер А. Пумпруа и скверик возле здания Даугавпилсского университета заполняют различные развлечения для детей. Основная масса из них – надувные батуты. Кроме этого есть различные аттракционы.

Латвийцы с ковид-сертификатами смогут посещать аттракционы в помещениях, школьники – заниматься спортом в залах 19 30.06.2021

Правительство во вторник разрешило оказание хозяйственных услуг, связанных с аттракционами в помещениях, включая аквапарки, развлекательные центры, батутные парки, детские игровые комнаты и места для присмотра за детьми в торговых центрах.

На следующей неделе откроются помещения кафе: вход по ковид-сертификату или тесту 50 10.06.2021

Со вторника, 15 июня, кафе смогут обслуживать клиентов в помещении. Вне помещений начнут работать аттракционы, в том числе водные. Такое решение принял Кабмин по предложению Министерства экономики, пишет портал rus.delfi.lv.

Этим летом в Стропах должен появиться водный парк аттракционов 20 02.06.2020

По договорным обязательствам местных предпринимателей с самоуправлением этим летом надувные аттракционы должны появиться не только на котловане в Ругелях, но и на пляже в Стропах.

Два предприятия хотят разместить надувные аттракционы у озера Большие Стропы 6 15.04.2019

На заседании комиссии Даугавпилсской Думы по градостроительству и окружающей среде, которое состоялось 10 апреля, были рассмотрены вопросы об аренде двух участков водной территории и земли у озера Большие Стропы.

На озере в Зарасае состоятся два мероприятия: доступ к аттракционам будет ограничен 5 13.08.2018

В полюбившемся месте отдыха многих жителей Даугавпилса – Зарасае в конце августа пройдут два мероприятия, из-за которых доступ к аттракционам озера Зарасо будет ограничен.

Дни города: принимаются заявки на установку аттракционов 28.03.2018

С 3 апреля по 18 мая Даугавпилсское самоуправление принимает заявки на установку аттракционов на время Праздника города (8-10 июня) в центре города - Сквере Пумпура. Рассмотрение заявок продлится до 31 мая.

12 сентября в Даугавпилсской крепости - бесплатные экскурсии, лекции и аттракционы 08.09.2015

12 сентября Центр культуры и информации Даугавпилсской крепости проводит мероприятия в честь Дней Европейского культурного наследия 2015, сообщает эксперт по проектам Отдела проектов Департамента развития Артём Махлин.

В Паланге – баррикады против голландских аттракционов 21.05.2012

Опасаясь, что в центр Паланги снова попробуют прорваться голландские бизнесмены с своими печально известными аттракционами, жители Паланги обставили участок баррикадами, пишет газета Lietuvos rytas.