А вдруг правда? Жительница Дарзини уверена, что живет рядом с убийцами 9

Как сообщает портал Press.lv, проживающая в Дарзини Тамара считает, что живущие по соседству братья Владимир и Максим убили несколько человек и скормили их тела собакам, пишет Neatkarīga со ссылкой на передачу “Degpunktā”.

Тамара считает, что братья душат или топят людей в канаве неподалеку.

Опасаясь мужчин, женщина даже купила жилье ближе к центру и покинула свой маленький сад. Она считает, что братья еще и грабители, которых надо изолировать от общества.

"Ну да, во всем мы виноваты! Почему во всем обвиняют меня, здесь всякие бомжи ходят. Я здесь просто подрабатываю, когда меня зовут", - говорит один из братьев.

"Ну, конечно, невинные овечки, ничего они плохого не делают! Но у меня вопрос, на что они живут? Спросите меня, на что они еду покупают? Они у меня тут постоянные гости, зимой дрова крадут", - говорит Тамара.

Максим объяснил, что они оба помогают местным жителям с хозяйством, но этот аргумент женщину не убедил. Она думает, что скоро к братьям присоединится третий брат, который скоро выходит из тюрьмы. 

Максим и Владимир считают, что их обвиняют только потому, что у них сейчас нет постоянной работы.

Полиция тоже не подтверждает, что в Дарзини орудует убийца.

26.08.2018 , 08:00

www.press.lv

Фото: www.press.lv


Написать комментарий

Таких Тамар надо то же изолировать от общества в психушке!

А может всё-таки полиции хорошенечко всё проверить, убедиться, что это не так. А потом уже и Тамаре объяснить и ставить диагноз. Потому как может быть всё что угодно. Хотя и статья странная.

Vlad eto toka nacalo

Дурдом на выезде. Парад Алле.."Тамара считает, что братья душат или топят людей в канаве неподалеку.". А эта Тамара не хочет в дурку на проверку дееспособности?

УВЕРЕНА.
Исправьте заголовок.

Таких Томар можно видеть на каждом углу.Им мерещатся и маньяки и убийцы ,насильники и всё что хочешь.

А вдруг правда? Модератор данного портала сожительствует с Аллой Пугачевой,. А вдруг правда? Рептлиоиды захватили Ригу. Кстати, правда- судя по работе "нашего" правительства.

Полиция наша доблестная не пошевелится, пока гром не грянет ! А Тамаре лучше подальше от таких соседей.

Написать комментарий