Латвия: Новый этап развития Латгалии 7

Правительство вчера одобрило новый план действий по развитию Латгальского региона на 2018 — 2021 годы. На восстановление деградирующих территорий дополнительно будет выделено почти 30 млн евро.

Написать комментарий

Kak mnogo.Vot zazivem.Ocerednaja podacka.

Капля в море

Я раньше любил сказки на ночь. Что- то я великоват для детских сказок трёх- пяти лет.
"дополнительно будет выделено почти 30 млн евро"- эта фраза меня убила😂😅. То есть не хватило чуть-чуть, доложить пару кирпичиков до рабочего экономического механизма, чтобы работало на всю маму😂.
ЛЭЗ начала действовать с 2012 года. Сколько на бумаге влито? Сколько по факту имеем? Очередные 30 млн на госдолг повесили?
О, да, мы разработали программу! Только программа, как всегда не предполагает реальных миллионов, они заложены на условиях к предпринимателям, которые откроют в Латгалии свои "лавочки".
Простите, а кто станет из крупных предприятий перебираться в депрессивно- деградивный регион с нажитых мест, с портом под боком? И условия действуют для новых фирм, а не для старых.
Вот и сказочки конец, а кто слушал- молодец.

Значит раздербанят 30 миллионов

Капля в море Слава

надо же латгальцам перед выборами лапшу на уши повесить! что такое 30 миллионов вложить в край, где уже ничего нет?нужно 30 миллиардов, но лапша вещь такая - не дай бог за согласие проголосуют, а так вроде правительство и думает о Латгалии, противно, очень противно.

Денег нет и не будет, латыши могут продолжать сами себя троллить. Латышский фашизм не имеет будущего , геноцид русских жителей омерзителен, латыши обречены на нищенское вымирание.

Чего только не пообещаешь перед выборами... это как при уламывании дамы... а потом подзабудется да и эйгимсы и прочие персонажи купят себе машины и просто растащат средства... а регион то на бумаге развивается...

Написать комментарий