Туристка после визита в Латвию: а почему ваш флаг — это знак «въезд запрещен»? 12

Довольно часто бывает, что, въезжая в новую для себя страну, латвийцы замечают что-то, чего до этого не видели даже местные жители. Что ж, не стоит удивляться, что и туристы в Латвии могут рассказать нам что-то о нашей стране.

Так, в интернете набирает популярность публикация канадской туристки, которая после посещения Риги серьезно задумалась о происхождении флага Латвии.

«Эй, ребят...может быть это мой мозг туристки из Канады...но никто в Латвии никогда не замечал, что ваш национальный флаг — это знак „въезд запрещен“», — написала туристка в Фейсбук, вызвав шквал улыбок и одобрений.

Отметим, что на данный момент публикацией поделились более 1,7 тысяч раз.

https://www.facebook.com/princessa.melissa.cassie/posts/481935572320574


Написать комментарий

пусть посчитает кирпичи во Флоренции Ж)))))))))))))))))))))))

Тупенькая туристка, но весёлая.

Тупенькая туристка, но весёлая. Дина

У них в Канаде недавно марихуану легализовали.
И вообще, пусть на свой флаг посмотрит. Какой-то фиговый листок на флаге.

туристка то ли с юмором а то ли с приветом,хотя что тут удивительного до недавнего времени у наших кондукторов (в трамваях) тоже жилетки чем то напоминали флаг Латвии,( со спины точно так же красные и посередине полоса),Слава богу поменяли а то как то неловко было,

За использование Латвийского флага в декоративных целях или кощунство над образом флага людей будут привлекать к ответственности, а также будет усилен надзор над изготовлением флага и его распространением в торговле.

Нормально она прикололась)))).
Человек с фантазией. Не думаю, что местные это заметили.
В следующий раз полетит в Австрию- шутка уже будет не актуальна.

Австрийцы ответили австралийцам за шутки с названием страны изображением кенгуру на фоне австрийского флага на футболках и рубашках

а то мы не понимаем что эту фигню написала московка

а то мы не понимаем что эту фигню написала московка www

а вот назрел интересный вопрос - если кто то задумает надругаться над знаком"кирпич" , то как это будет расцениваться? надругательство над знаком, или над государственной символикой? ведь возможно, что человек испохабивший знак и имел в виду флаг!

Абыдно😢😭

Да ладно.. проблема знака решаема-повесить его вертикально и все....

Написать комментарий