В Даугавпилсском крае объявлен конкурс на звание «Человек года» 5

Даугавпилсская краевая дума призывает до 15 октября выдвигать претендентов на звание «Человек года» или на вручение почетной грамоты. В преддверии 100-летнего юбилея Латвии в Даугавпилсском крае намерены наградить жителей, активно участвующих в различных сферах жизни – в управлении, здравоохранении, образовании и науке, культуре, социальном уходе, предпринимательстве, спорте и в общественной работе.

Право предложить своего кандидата есть у депутатов думы, руководителей учреждений и обществ капитала, а также у жителей (не менее пяти совершеннолетних лиц). Согласно положению выдвигать достойных жителей края могут и зарегистрированные негосударственные организации, профессиональные ассоциации.

Заявки следует адресовать Наградной комиссии Даугавпилсской краевой думы (ул. Ригас, 2), в бумажном виде их следует подавать в 28 кабинет, в электронном – посылать на почту jolita.zubcova@dnd.lv. Телефон для справок – 654 76834. Положение конкурса доступно по ссылке или в волостных управлениях.

28.09.2018 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий

Жаль, что что нет номинаций : "Ворюга и тупица года" . Тут стоооолько кандидатов, особенно в самой думе.

Вот мне нравятся такие персонажи! Много знаешь?Поделись,озвучь имена твоих "номинантов". Сцикотно - не вякай! Все,блин,герои анонимки писать.

Канешно же Эгим - человек года. Так купить свой статус и разводить народ может только бессмертный !!!

ворюга года - Эйхима некунгс.

всех перечислили,а кто держит точку паленый спирт и т.д.тоже к награде так как не зарастает народная тропа ...

Написать комментарий