Очевидец помог полицейским задержать пьяного водителя 4

Благодаря местным жителям, полицейские Лигатненского края задержали автоводителя, который был за рулем в состоянии сильного алкогольного опьянения, сообщила помощник председателя правления Госполиции Видземского региона Илзе Моте.

В четверг, 11 октября, утром после 9 часов в полицию позвонил житель, который рассказал о том, что водитель автомобиля Audi нарушил множество правил дорожного движения. Очевидец заявил, что водитель переехал перекресток на красный сигнал светофора, не контролировал вождение транспортного средства и несколько раз почти съехал с проезжей части.

Полученная информация была передана работникам Цессиского полицейского участка, которые нашли упомянутое транспортное средство и задержали его. Концентрация алкоголя на выдохе у мужчины составила 2,93 промилле.

За данное нарушение к пьяному водителю могут применить административный арест на срок от 10 до 15 суток, штраф от 1200 до 1400 евро, а также ему может грозить лишение водительских прав на четыре года.

13.10.2018 , 14:20

Mixnews.lv

Фото: http://www.mixnews.lv


Написать комментарий

Пофигист.

Стукачей на хрящ любви осадить нужно.

Правильно поступил человек. На пути алкоголика может оказаться любой в том числе и федераст... Повезет-мгновенная смерть а нет так инвалид на всю оставшуюся жизнь.Карать жесточайше за такие дела. вплоть до пожизненного лишения прав...

Правильно поступил человек. На пути алкоголика может оказаться любой в том числе и федераст... Повезет-мгновенная смерть а нет так инвалид на всю оставшуюся жизнь.Карать жесточайше за такие дела. вплоть до пожизненного лишения прав... Пиксель

Надо было подойти и торцануть чухонца. Стучать по любому не выход.

Написать комментарий