Лудзенские полицейские задержали мужчину за хранение наркотиков 2

В начале минувшей недели сотрудники Лудзенского участка Госполиции задержали мужчину 1983 года рождения, подозреваемого в незаконном обороте наркотических веществ.

В рамках начатого ранее уголовного процесса полиция провела обыск по месту жительства подозреваемого – в принадлежащей мужчине хозпостройке было обнаружено 12 граммов вещества растительного происхождения. Об этом сообщила старший специалист Госполиции Ксения Белова.

Следствию еще предстоит выяснить, что именно было конфисковано, однако уже сейчас можно полагать, что речь идет, скорее всего, о марихуане. Задержанный мужчина ранее попадал в поле зрения правоохранительных органов – согласно первой части 253 статьи Уголовного закона ему может грозить наказание от денежного штрафа до трех лет тюремного заключения.

17.10.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: pixabay.com


Написать комментарий

А юрмальскому мэру от СЗК за то же самое штраф 100 евро, который он и не платил..... Я не поддерживаю тоpчков и тех, кто продает. Но ради справедливости. Этого подонка посадят, а члена СЗК нет! Двойные стандарты в Латвии во всем! !!

Нашли кусок конопляной веревки.

Написать комментарий