Взрыв в колледже в Крыму: 10 погибших, 50 пострадавших 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В результате ЧП в колледже в Керчи, по предварительным данным, 10 человек погибли, еще 40 пострадали. Об этом сообщили агентству "Крыминформ"в Крымском республиканском центре медицины катастроф.

На место происшествия выехали пять бригад скорой помощи из Керчи и несколько бригад медиков из ближайших населенных пунктов. По предварительной информации, которую приводит ТАСС, в учебном заведении произошел взрыв газового баллона. В приемное отделение больницы поступили 18 человек, еще около 50 ожидается.

"Мы с ребятами стояли на улице, и в этот момент произошел сильный хлопок. Окна на двух этажах просто выпали", - сообщил "КерчьИнфо" очевидец.

Прохожие и ученики колледжа помогают выносить пострадавших.

"Очень много пострадавших, их грузят в скорые машины, 4-5 машин уже отъехали, едет машина за машиной, очень много разбитых стекол", - сообщает журналист "Керчь FM"

"Что-то произошло в столовой. Там люди с автоматами", - говорят керчане.

На 12.25 местного времени стало известно, что скорых машин для эвакуации пострадавших не хватает. Для транспортировки привлекли общественный транспорт. На место также приехала аварийно-газовая служба. Также в 12:36 стало известно, что не хватает носилок, пострадавших начали переносить на дверях. Правоохранители опрашивают очевидцев происшествия.


Написать комментарий

Хохлы выполняют свои обещания о совершении терактов в Крыму

Хохлы выполняют свои обещания о совершении терактов в Крыму Рус-яз

Тоже так думаю.

Хохлы выполняют свои обещания о совершении терактов в Крыму Рус-яз

обещенного три года ждут !

Перестаньте валить вину на Украину, не судите по себе. Украина и украинцы миролюбивый народ...дождитесь результатов расследования. Вот в Беслане власти России "умело" освободили заложников, совершив трагедию.

какелы видать причастны

Так проявляется недостаточное финансирование психиатрии.

Соболезнования родителям погибших детей!!!

Тоже так думаю. грустно

А россия не выполняет!

Написать комментарий