Объявлено общественное обсуждение вырубки деревьев в Деменской волости 8

Деменское волостное управление организует процедуру общественного обсуждения вырубки двух елей и одной березы на земельном участке кладбища Пакапиню (кадастровый номер 44500080122).

Основанием для этого служат правила Кабинета министров № 309 от 2012 года «Правила о вырубке деревьев вне леса», а именно – 13 и 17 пункты, и принятые Даугавпилсской краевой думой 30 мая 2013 года правила «О вырубке деревьев вне леса на административной территории Даугавпилсского края». О процедуре сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Срок общественного обсуждения определен до 5 ноября текущего года. Деменское волостное управление просит жителей подавать свои предложения о вырубке деревьев в письменной форме, или явившись лично в управление волости (Демене, улица Бригенес, 2). Кроме того, сообщить о своем мнении можно и по телефону – 654 76706. Контактное лицо – И. Сармулис. При подаче предложений следует обязательно указать свое имя, фамилию, место жительства и телефон.

19.10.2018 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

а какая необходимость вырубать их

когда кругом всё вырубается без всякого мнения зачем у кого то спрашивать показуху делать грабь всё подряд это же живые деньги растут

Хотите рубите, хотите не рубите. Нам то что?

Деревья сухие,могут упасть и повредить памятники на кладбище.

Деревья сухие,могут упасть и повредить памятники на кладбище. Ольга

по моему мнению , нужно вырубить все деревья на кладбищах, оставить разве что туи! из-за больших деревьев на кладбищах куча проблем!

У меня дача в Деменской волости. Там рубят и рубят, останавливаться не собираются. Вдоль дорог штабеля брёвен каких хочешь: сосна, осина, береза, ёлка. Все малинники, черничники и грибные места проутюжены громадной техникой. А тут три деревца. Зашибись работа, я, тоже, такую хочу: сидеть на окладе и обсуждать всякую хрень.

Деревья сухие,могут упасть и повредить памятники на кладбище. Ольга

Да ты што! Правда?

konecno virubaite, zacem eto starjo tam nuzno, posadite novije

Написать комментарий