Опрос Gorod.lv: Эйгимс и Лачплесис не поделили приватизацию Теплосетей 4

243 человека приняли участие в опросе портала Gorod.lv «Причина скандала в коалиции "Эйгимса/Лачплесиса" – это...». Подавляющее большинство опрошенных (57%) отдало свой голос за вариант ответа – «Борьба за приватизацию Теплосетей».

Другой популярный ответ – «Попытка поделить бюджет города на 2019 год», так считают 37% от общего числа респондентов. Только 5% участников опроса полагают, что распад правящей коалиции в Даугавпилсском городском самоуправлении произошел из-за должности – «Борьба за должность исполнительного директора думы».

На форуме портала Gorod.lv, где пользователи могут добавлять свои варианты ответов, результаты опроса были следующими: «Борьба за приватизацию Теплосетей» – 57%, «Попытка поделить бюджет города на 2019 год» – 32%, «Бандитский захват власти» – 11%, «Борьба за должность исполнительного директора думы» – 0%.

30.10.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Когда же конец этого сериала?

НЕ НАДОЕЛО ПИСАТЬ ЭТУ ЧУШЬ

Да ну их на ***. Только и пишут: эйгим "это" булькнул, лачплесис "другое". А по сути, действительно, надоевший сериал. Снять их невозможно, должности они не отдают, деньги продолжают делить, "рэволюционеры" неактивны. Я, конечно, в этом ничего не понимаю, но вижу: думское болото то же самое, только лягухи чуть-чуть лапками шевелят, вынув ноздри на воздух.

Какие овцы,такой и пастух,нечего на зеркало пенять,коль рожа крива. Пусть у них у каждого были прикормленные избиратели,обещанные должности и т.д.,но не для 10 тыс.у одного и 6 тыс. у другого,такого не может быть,они прекрасно знали что титульные и всякие махинаторы в своё время "протолкнули" в Сайме такие законы,что попав на "трон" чтобы не могли от туда стащить даже трактором.

Написать комментарий