С лебедем в автобусе: в Риге парни решили спасти замерзшую птицу 18

Небольшое приключение случилось со студентами Михаилом и Артемом в минувшую среду вечером. В Риге, в микрорайоне Югла они спасли молодого лебедя, который с замерзшими крыльями сидел прямо на улице. Юноши решили доставить птицу в ветклинику... на общественном транспорте: там заключили, что птица здорова, ее доставили в приют и, когда она наберется сил, выпустят на свободу.

Парни заметили лебедя около 21 часов вечера, когда замерзшую птицу старательно объезжали автомобили.

Они позвонили в службу спасения 112, где их соединили с круглосуточной ветклиникой.

Решив спасти птицу, студенты отправились на остановку общественного транспорта, чтобы доехать до ветклиники. Птица не сопротивлялась.

Правда, когда парни делали пересадку из автобуса в троллейбус, лебедь все же начал волноваться и немного поцарапал Михаилу руку. "Небольшой автограф" - смеется он. 

02.12.2018 , 07:00

rus.tvnet.lv

Фото: личный архив


Написать комментарий

Есть хорошие люди.

Молодцы, если бы так все поступали, а то " машины просто обьезжали" и никто не вышел , хотя бы убрал его с проезжей части...

Молодцы!!!

Молодцы парни!!! Пример для многих!

Чтож, красавцы! А везде трубят , что молодежь ничего не может. Может, разная молодежь есть, впрочем как все люди.

. МОЛОДЦЫ!

Прочитав заголовок, сразу подумала о национальности парней. Тема национальности постоянно присутствовала во всех СМИ, особенно перед выборами, вот и я заразилась этой темой. Сразу подумала: это могли совершить 100 процентов только русские парни. И точно это русские парни спасли лебедя. Огромное им спасибо. Спасибо и их родителям за воспитание таких парней. (Знаю, что не красиво приплетать национальность, но это вышло просто автоматически. Прошу прощения ).

Что же они не улетают-то?..

Лебедя спасли . А будет человек лежать на улице пройдут все мимо.. 😁

Обязательно найдётся сопля,чтобы испортить

Молодцы, парни.

Takih parnej.malo molodci

Молодцы ребята! Огромное спасибо, Вы пример всем людям! Видимо хорошее воспитание. Оставайтесь такими же не равнодушными и дальше.

Лебедя спасли . А будет человек лежать на улице пройдут все мимо.. 😁 ГЫрои

Тот, кто иронизирует над парнями, спасшими лебедя, просто ущербен.

Molodci rebjata!

Молодцы

Написать комментарий