А вы «переобулись»? С 1 декабря – ездим только на зимних шинах! 8

CSDD напоминает, что с субботы, 1 декабря, до 1 марта разрешено ездить только на зимних шинах (как вариант - всесезонных). В конце ноября совместно с Госполицией был проведен рейд: из 60 автомашин 10 продолжали ездить на летней "резине". Зачем подвергают опасности себя, своих пассажиров и других участников движения эти водители - известно только им.

Специалисты напоминают, что глубина протектора должна составлять не менее 4 мм, возраст шин - не более 5-6 лет.

Хотя на следующей неделе и ожидается оттепельосадки вкупе с заморозками по ночам осложнят езду: водителям нужно быть предельно внимательными.


Написать комментарий

На обуви не надо экономить.

На обуви не надо экономить. Латгалец Йонс

Извиняюсь что не по теме, но почему нет новостей из Франции. Там тысячи людей протестуют, где людей разгоняют слезоточивым газом и водометами. 100 человек арестовано. Демократия в чистом виде. Напомню, Януковича запретили разгонять майдан силой и что потом стало все теперь знают. Госпереворот и гражданская война.

A nne i na letnih horo6o!!!

A nne i na letnih horo6o!!! Jcb

Debil, если себя не жалко подумай о окружающих и детях которые дорогу переходят. ты овощ полный раз такое говорить язык поворачивается.

Извиняюсь что не по теме, но почему нет новостей из Франции. Там тысячи людей протестуют, где людей разгоняют слезоточивым газом и водометами. 100 человек арестовано. Демократия в чистом виде. Напомню, Януковича запретили разгонять майдан силой и что потом стало все теперь знают. Госпереворот и гражданская война. ,,, но

альтернатива европейской демократии называется, а в простонародии - блядство !!

A nne i na letnih horo6o!!! Jcb

В CKDD зарплату не дают? 😂

В CKDD зарплату не дают? 😂

Prava kupil.....mashin kupil....rezina-nekupil😎

Глубина 4мм, возраст 5-6 лет. За мм штрафуют, а за возраст шин разве есть штраф?

Написать комментарий