Вор угнал машину и «перерыл» квартиру жителей Гаркалне 3

На прошлой неделе семья из Гаркалнского края вернулась домой и случайно встретились с вором, который уезжал на их автомобиле. После недолгой погони, вор попал в аварию и бросился бежать. Как сообщает передача Degpunktā, с этого происшествия неприятности у семьи только начались.

В выходные жительница Гаркалне Зане вместе с мужем и тремя детьми поехала закупаться в Ригу. Журналисты отмечают, что, возвращаясь домой, недалеко от своего места жительства семья заметила проехавшую мимо машину, которую ранее им доверил друг семьи. Как указывает Degpunktā, машина должна была находиться во дворе дома. Муж Зане развернулся и начал погоню за автомобилем.

Стало ясно, что автомобиль угнан. Журналисты отмечают, что на указанное место был отправлен ближайший экипаж полиции.

Как сообщает Degpunktā, преступник ехал по Рижской окружной со стороны Балтэзерса, когда неожиданно увидел впереди огни полицейской машины. Он хотел быстро свернуть к Лангстини, но это ему не удалось, и он вылетел с дороги.

Еще несколько минут стражи порядка прочесывали лес и окрестности, но мужчине удалось убежать. В итоге Volvo оказался в полицейском участке и был передан экспертам, чтобы они смогли найти следы преступника.

Тем временем, Зане с семьей вернулись домой, где их встретил очередной неприятный сюрприз – вор успел обыскать все семейное жилье.

Как отмечают, Зане теперь всем рекомендует оборудовать место жительства сигнализацией и не держать ценные вещи в легко доступных местах, например, в коридоре.

03.12.2018 , 21:00

Mixnews.lv

Фото: BaltNews.lv


Написать комментарий

Воров нужно кончать на месте. зачем с отребьем возиться? Слишком гуманные у нас законы.

Господи, как мерзко! Отрубить руки.

Воров нужно кончать на месте. зачем с отребьем возиться? Слишком гуманные у нас законы. Пиксель

мало сказать гуманные. не дай бог, вора ,,обидишь,,так еще под статью попадешь. а должно быть так- моя частная собственность неприкосновенна и защищать ее должен иметь право любыми способами.

Написать комментарий