Чакша рассказала про повышение зарплат всем медикам на 20% 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Наибольшая часть финансирования, необходимого для повышения зарплат медикам на 20% с 2019 года, найдена, но чтобы найти все 87 млн евро, еще предстоит работать, сообщила сегодня журналистам министр здравоохранения Анда Чакша.

Финансирование будет взято из разных источников, в том числе из запланированного прироста среднесрочного бюджета здравоохранения, доступных бюджетных ресурсов, которые Министерство финансов изыскало, пересмотрев различные процессы, а также в связи с более быстрым прогнозируемым ростом экономики, из доходов от борьбы с теневой экономикой и других источников Минфина, рассказала она.

Министерство здравоохранения подготовило поправки к двум правилам Кабинета министров, чтобы с 1 января 2019 года обеспечить повышение зарплат медикам на 20%.

Чакша заверила, что сделает все, что в ее силах, чтобы обеспечить, чтобы правила Кабмина были изменены, и зарплаты медикам были повышены. Пока существенных препятствий для выполнения этих планов она не видит.


Написать комментарий

Почему нет ни одного латыша, который скажет правду, денег в государстве нет, совсем нет, вся латышская экономика "работает" с колёс и в авральном режиме затыкают дырки, которых становится всё больше и больше, латышское корыто давно опустостошено , только алчный латышский аппетит и вселатышское требование жрать остались. "А король-то голый.. !" , - сказать некому, латыши сами себе боятся признаться. Латыши реально конченные. :))

Почему нет ни одного латыша, который скажет правду, денег в государстве нет, совсем нет, вся латышская экономика "работает" с колёс и в авральном режиме затыкают дырки, которых становится всё больше и больше, латышское корыто давно опустостошено , только алчный латышский аппетит и вселатышское требование жрать остались. "А король-то голый.. !" , - сказать некому, латыши сами себе боятся признаться. Латыши реально конченные. :)) Ivan

Как ты надоел поганый Иван, тролишь постоянно чушь и убогость... Уезжай туда, где для тебя рай, что мучаешься.

Как ты надоел поганый Иван, тролишь постоянно чушь и убогость... Уезжай туда, где для тебя рай, что мучаешься. Ивану

Рот закрой шалава латышская.P.S. Купи себе имя латышка конченная.

но чтобы найти все 87 млн евро, еще предстоит работать,
------------------
хахахаха самим не смешно?

Рот закрой шалава латышская.P.S. Купи себе имя латышка конченная. Ivan

Иван-Денегерат....

Иван-Денегерат....

Подзаборная, латышский параноидальный синдром латышским шалавам бородатым кстати, отсутствие скудного мозга очевидно, стёк вместе с оплывшим жиром в говно, абсолютная мерзопакость, ведь правда шалава голимая.

Госпожа Чакша прекрасный пример непрофессионального и безответственного министра. Именно
против таких министров и ратовал господин Гобземс, но его проигнорировали. Так и будет продолжаться, пока наше дорогое (во всех отношениях) правительство будет заботиться о своих узких интересах.

но чтобы найти все 87 млн евро, еще предстоит работать, ------------------ хахахаха самим не смешно? :):)

депилс пашет по полной

Госпожа Чакша прекрасный пример непрофессионального и безответственного министра. Именно против таких министров и ратовал господин Гобземс, но его проигнорировали. Так и будет продолжаться, пока наше дорогое (во всех отношениях) правительство будет заботиться о своих узких интересах. Ай я

Согласие тоже не потдержало Гобзенса из за своих амбицый ,залесть на трон

Согласие тоже не потдержало Гобзенса из за своих амбицый ,залесть на трон Иван

У согласия никто не спрашивал))

Написать комментарий