Последний в этом году Рождественский базарчик на ул. Ригас ждет горожан 4

15 декабря на улице Ригас в последний раз в этом году состоится Рождественская ярмарка, на которой можно приобрести товары, изготовленные местными производителями.

У горожан и гостей города есть отличная возможность найти подарки к Рождеству и Новому году для своих родных и близких!

Время работы базарчика: с 10:00 до 16:00.

14.12.2018 , 12:30

Gorod.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Всё отдала Силтумтики, покупать уже не на что.

Плевать на ваши базарчики!!! Покупать не на что.

на центральном базаре стоит пустота. Нет отделов с хлебом, тк закрылся завод. Да и остальные ряды стоят пустыми, но зато с какой помпой проводят базары на улице Ленина . Сейчас холодно и для мясных и пр. изделий это даже в плюс, а в жару тоже продавали мясные изделия. Базар на коржике разогнали, что нет холодных витрин у торговцев молочными изделиями и рыбой, а на этих базарчиках всё зашибись. Всё правильно и можно торговать. Почему так ?

А так потому, что нужно лизнуть риге зад. Отчитатся о достижениях народного хозяйства (правда в основном литовских).
А на коржике псы эйгима в жилетках поборы устраивают. Он же сказал - "Если муниципальный полицейский не будет приносить 225 евро дохода в день - значит муниципальная полиция не окупается!" Вот они и стараются. А всё потому, что люди забыли - нет у муников никаких прав! Они как охранники в магазинах - горлом берут! Можно просто развернутся и уйти! Это не госполиция и не армия со спецслужбами! Это по закону - частная городская охранная контора!!!

Написать комментарий