Турнир по новусу памяти Хейнриха Тарвида выиграл Янис Мелдерс 5

В спортивном зале Дома культуры в Лоцики 15 декабря прошел традиционный турнир по новусу памяти Хейнриха Тарвида. За победу боролись 12 спортсменов.

После завершения кругового турнира Кубок за третье место получил мастер спорта Виталий Насыр («Промень»), серебряным призером стал резекненский мастер спорта Алексей Кручанс, а победил в турнире кандидат в мастера Янис Мелдерс («Промень»). Следующие соревнования по новусу пройдут 29 декабря, это будет традиционный Рождественский турнир.

18.12.2018 , 18:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Янис ......конечно поздравляю ......А вот Альфред Кокин .....такой же как и ВЫ....уже провел ДВА ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ И МИРА ........А вы все с своем (не болте плещетесь) ......когда же у ВАС будет не болото а ЕВРОПА И МИР ....Ведь Новус ...это же Фантастика ....Латвийская и МИРОВАЯ .....если ....ВЫ это покажете МИРУ .....то И МИР к нам приедет ....а не только вы ......(одинокие) СТОЛЫ .......

Красавчик............А что ДАЛЬШЕ .......???

Красавчик............А что ДАЛЬШЕ .......??? Дядя Саша

дальше яйца не пускают..не захлебнись злобой

уважаемые Ветераны спорта, особенно злые, выпейте и идите спать!
Кстати, сделйте фото на перекрестке Михоелса и Ригас.
Держите ноги в тепле, лечите грибок.
Спокойной ночи.
п.с. есть работа в Риге вахтенным методом

дальше яйца не пускают..не захлебнись злобой николай

Николаша ......НОВУС ....Ведь это радость моя и возможно ВАША....Так надо же его РАЗВИВАТЬ .....а не о злобе говорить ......Развивать и рекламировать .......Вплоть до принятия ,НОВУСА .... в программу Олимпийских Игр .....Может сначала в Параолимпийские ......ну а затем ,когда заиграет ВСЯ ЛАТВИЯ И ЕВРОПА ....с МИРОМ .......то и ДАЛЬШЕ ......Ведь это такой вид СПОРТА ,который не требует больших фин, вложений .....или КАК???

Написать комментарий