Латвиец изнасиловал маленькую девочку и выложил видео в интернет 7

Госполиция Латвии получила информацию от американских коллег из ФБР о публично доступной видеозаписи, на которой видно, как мужчина сексуально использует маленькую девочку. Латвиец был задержан полицией и арестован.

В ФБР сообщили, что 2 августа 2018 года с латвийского IP было выложено видео, на котором мужчина насилует ребенка. Во время следствия латвийские стражи порядка выяснили, что мужчина 1998 года рождения изнасиловал свою 6-летнюю родственницу и выложил запись процесса в интернет.

По факту произошедшего полиция начала уголовный процесс по шестой части статьи 160 "О сексуальном насилии, связанном с проникновением в тело пострадавшей, не достигшей 16 лет".

Кроме того мужчина ответит еще по двум статьям — за использование малолетнего лица в изготовлении порнографических материалов, а также за совершение развратных действий в отношении малолетнего.

На данный момент расследование завершено и 17 декабря дело передано в прокуратуру. Обвиняемый может получить пожизненное наказание.


Написать комментарий

RESPECT FBI ! где же латвийская доблестная полиция? ВСЕ СИЛЫ БРОШЕНЫ НА МЕЖПАРТИЙНЫЕ РАЗБОРКИ? ОЙ КАК СТЫДНО ЗА державу!

смертный приговор и сразу

Слишком просто для такой твари. Пусть уж лучше его колами долбят и отускают су..ку на зоне. Ежедневно, чтоб сра..ка не успевала затянутся. Не сразу

сейчас на зоне такие же отморозки сидят, как он сам, так что ничего ему не сделают

Кастрация!!!!!!

Большой брат следит за тобой.

Дня не проживет в тюрьме.

Ужас кастрировать,а лудше отдать его матерям на самасуд урода

Написать комментарий