Комиссия Сейма хочет разрешить охотиться детям 18

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Комиссия Сейма по обороне и внутренним делам решила передать во второе чтение норму, которая позволяет 16-летним ходить с огнестрельным оружием на охоту.

Поданная норма изначально подразумевала разрешение на охоту еще с более раннего возраста — с 14 лет, если ребенку это разрешают родители. За соблюдения правил безопасности и требований закона отвечали бы в этом случае владельцы оружия.

К счастью, комиссия решила, что в 14-летнем возрасте дети все еще не готовы стрелять в животных, ведь это может повлиять на их психику.

Во время заседания приводились разные аргументы, в том числе в поддержку 14-леток. К примеру, одним из таких аргументов было то, что дети испытывают приятные эмоции, когда стреляют по уткам. Другие же выражали поддержку норме, говоря, что умение детей стрелять с малых лет может положительно сказаться на обороноспособности государства.

Впрочем, данные идеи не нашли поддержки у большинства, которое выразило свое недоумение, спрашивая, как стрельба в животных детьми может повлиять на оборону.

Таким образом речь теперь идет именно о 16 годах.


Написать комментарий

С 14 определённо не надо, но те, кто в 16 имеют интерес к охоте, почему бы и нет. Колхозников и охотников полный сейм, поэтому и приняли такой закон.

Они что, перекурили на святках?

Чухонь у власти сходит с ума

Адекватных в сейме совсем не осталось.

вау молодые охотники на родителей чуть что не так отругал берданку из шкафа и пошла пальба всех положит и бабушек и дедушек и предков и сестёр и братьев кто не спрятался я не виноват посмотрите что в школах США творится училок и сокурсников ложат как свиней на бойне вот она свобода есть куда стремится

Адекватных в сейме совсем не осталось.

А что вы хотели? Неофашистское государство вместо того, чтобы прививать детям любовь к живым существам, старается вырастить из них биороботов, убивающих по приказу. Почитайте про гитлерюгенд, вылосы встанут дыбом.

Ужас сума походили, купит ребенок ружье и натворит дел, как такое могло прийти в голову УЖАС ПРОСТО! Вы что начнут стрелять , охота на кого

Всё больше убеждаюсь, что правители употребляют, в большинстве, что-то тяжелое. Это особенно заметно во время-после праздников. Носы белые, ещё не отряхнули.

vi čo ohreneli detam davats v ruku oruzije, ohreneli tam uze. komu eto vigodno. Toka s 18 let.

u nevo v golove devki v eto vremja a vi oruzije. ja mesto rukovoditela ahoti ne bral bi takih na ahotu poka ne budet 18 let.

Почитай про суворовцев.Как там ни было,но из сирот делали пушечное мясо-офицеров,по которым никто не будет лакать ар-17

ты когда сочиняешь, хоть не много придерживайся логики, а то даже будущие охотники тебе не поверят.

В кого хотят превратить наших детей ,так называемые депутаты? Лишили возможности получать образование на родном языке...а теперь еще и разрешат убивать....сперва животных.....а затем всех неугодных этим правителям.

я представляю сколько преступлений будет в 16 лет не понимая что делаешь! Вот ума нет вовсе !

vi čo ohreneli detam davats v ruku oruzije, ohreneli tam uze. komu eto vigodno. Toka s 18 let. DUMAJU

Только с 21 года,ранее в армию призывали с 19 лет, и там никому не давали свободно разгуливать с оружием,даже в караульной службе по правилам и под наблюдением старших.Наши "слуги" народа всё берут не самое лучшее из-за океана.

Почитай про суворовцев.Как там ни было,но из сирот делали пушечное мясо-офицеров,по которым никто не будет лакать ар-17

Хватит бредить. Лечись мудила.

ты когда сочиняешь, хоть не много придерживайся логики, а то даже будущие охотники тебе не поверят. нда

Это точно. Логики ни какой.

Хочу узнать фамилии дебилов предлагающих такие нормы. Вероятно они не понимают что это приучение к убийству живых существ и после охоты на уток детки с легкостью убьют и человека. Я думаю в воспитательных целях нужно нашпиговать солью отдельные задницы таких законодателей так слегка...

Дуракам закон не писан. За 700 лет искусственно выведенная порода батраков ничего умного придумать не в состоянии. Генетические ублюдки.

Написать комментарий