Криса Кельми похоронят инкогнито 1

Музыкальный продюсер Андрей Разин опубликовал сообщение, что родственники умершего 1 января исполнителя Криса Кельми решили похоронить его без публичной церемонии прощания.

Он выразил сожаление из-за этого решения близких певца.

"С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен. Я был готов взять на себя расходы по организации похорон, так, как это было в случае с Женей Осиным, чтобы обеспечить возможность отдать последние почести Крису. Но, к сожалению, этого не произошло. Жаль",  — заявил Разин.

Напомним, что российский певец, автор хита "Ночное рандеву" Крис Кельми скончался в возрасте 63 лет в своем доме в Подмосковье. Одной из причин, приведших к смерти певца, СМИ называют его алкогольную зависимость.


Написать комментарий

Крис Кельми последних лет 20 (это скромно сказано), нечего толкового не создал и не написал. Весь его талант и работоспособность относится к 80-тым и начало 90-х годам, когда и была бешеная популярность. Потом он выбрал "огненную воду", которая стала его музой, музыкой и любовью.... Одним словом - АЛКОГОЛИК. В середине 2000-х годов я видел вечером его в Юрмале (во время Новой Волны), мне было стыдно и одновременно странно видеть, что это К.Кельми (в стельку пьян, манерный, матерный, даже агрессивный.... УЖАС, как свинья из Резяни)