Латвийцы смогут без визы ездить в Узбекистан 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Узбекистан с 1 февраля 2019 года вводит безвизовый режим сроком на 30 дней для граждан 45 стран мира, включая страны Балтии, сообщает эстонский новостной портал ERR со ссылкой на uzdaily.uz.

В список этих стран вошли Австралия, Австрия, Аргентина, Босния и Герцеговина, Ватикан, Люксембург, Венгрия, Бруней-Даруссалам, Греция, Ирландия, Исландия, Италия, Канада, Андорра, Лихтенштейн, Монако, Бельгия, Дания, Испания, Нидерланды, Норвегия, Швеция, Латвия, Литва, Монголия, Новая Зеландия, Португалия, Болгария, Республика Кипр, Мальта, Польша, Сан-Марино, Сербия, Словения, Хорватия, Чили, Румыния, Словакия, Великобритания, Бразилия, Финляндия, Черногория, Чехия, Швейцария и Эстония.

В феврале прошлого года Узбекистан ввел безвизовый режим сроком на 30 дней для граждан семи стран: Израиля, Индонезии, Южной Кореи, Малайзии, Сингапура, Турции и Японии. Позже данный список был расширен за счет Таджикистана, Франции и Германии. Это решение привело к двукратному росту количества посетивших республику иностранцев - с 2,60 млн в 2017 году до 5,3 млн в 2018 году.


Написать комментарий
хорошее дело только зачем им тот Узбекистан сдался? Дядя Федя

Лол.

Ага, визу в Беларусь,визу в Россию, визу в Казахстан и все "бесплатно", конечно можно самолетом, ..где деньги Зин ... .

хорошее дело только зачем им тот Узбекистан сдался? Дядя Федя

Действительно, важность этого новшества для большинства латвийцев близка к нулю. Лучше бы уж с Белоруссией визы отменили.

Думаю думские чиновники организуют туда командировку-погреться и плова поесть и нам рассказать о его пользе..Когда чиновник сыт то и народу легче.

хорошее дело только зачем им тот Узбекистан сдался? Дядя Федя

Борат на родину поедет, вот бы еще 100 баранов с собой забрал.....

В Тошкент на плантации хлопка

Наконец-то!!!....А то все спали и ждали когда же,когда отменят визы.....в Узбекистан. ....

Наконец-то!!!....А то все спали и ждали когда же,когда отменят визы.....в Узбекистан. .... Мимо шла.

с 91-ого года мечтал тюбетейку примерить.

Написать комментарий