Итоги года: эксперты составили рейтинг лучших производителей 43-дюймовых телевизоров

Окончание 2018 года ознаменовалось плодотворной работой аналитиков и экспертов техносферы. Так, в сети едва ли не ежедневно появляются различные итоги года – рейтинги самых популярных гаджетов, лучших производителей, самых продаваемых товаров и услуг. Не стали исключением и телевизоры – им специалисты уделили особое внимание.

Многие Интернет-ресурсы опубликовали ТОПы лучших брендов телевизоров, рейтинги самых популярных, по мнению потребителей, моделей и даже списки самых необычных девайсов. В частности, был составлен и рейтинг топовых производителей 43” телевизоров.

Пятерка лучших торговых марок, под которыми производятся 43-дюймовые устройства

43 дюйма – лучший размер экрана, предназначенного для домашнего просмотра телевизионного контента, гейминга или организации импровизированного домашнего кинотеатра. В тандеме с качественными акустическими системами и беспроводным Интернет-подключением они предоставляют своим обладателям практически неограниченные возможности.

Телевизоры с диагональю 43” могут использоваться:

  • для просмотра интересных и познавательных телепередач, фильмов и шоу на любимых каналах;

  • подключения сторонних устройств (например, консолей, ноутбуков и смартфонов);

  • общения в популярных мессенджерах (с помощью специальной Андроид-приставки).

В 2018 году эксперты, опираясь на мнение пользователей, признали лучшими производителями телевизоров с диагональю 43 дюйма такие бренды:

  1. LG. Неизменно открывает ТОП один из лидеров по производству LED и OLED панелей, именитый корейский бренд, продукция которого отличается высоким качеством и функциональностью. 43-дюймовые телеки от LG – «умные» девайсы, обладающие высокими эксплуатационными характеристиками и полностью соответствующие актуальным требованиям потребителей. Купить телевизор LG 43” можно на странице.

  2. SAMSUNG. Этот корейский гигант не мог оказаться «за бортом» рейтинга, поскольку пользуется завидной популярностью и безусловным доверием среди потребителей. Кроме того, устройства от Самсунг обладают стильным дизайном и превосходно вписываются в интерьер любой комнаты.

  3. SONY. Всемирно известный производитель из Японии, который прославился благодаря долговечности, надежности и функциональности разработок. Особенность 43-дюймовых устройств от этого бренда – четкость изображения и отличное звучание, оптимальный угол обзора и цветопередача.

  4. PHILIPS. Бренд, который выигрывает у своих конкурентов благодаря оптимальному соотношению стоимости и качества. Также в разработках PHILIPS ощущается продуктивная работа дизайнеров, поскольку выглядят они хоть и минималистично, но очень привлекательно.

  5. KIVI. Украинская торговая марка, продукция которой успешно позиционируется на рынке, как доступная для всех желающих. Стоимость 43-дюймовых телевизоров от ТМ может показаться просто смешной – в ассортименте присутствует большое количество бюджетных моделей.

Как утверждают эксперты, выбор лучших из лучших был действительно нелегким, ведь разработки многих других брендов также пользуются спросом на украинском рынке техники.

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv