Что еще, кроме снеговика, можно слепить из снега 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Какая же зима без снеговика? Благо самое суровое, длинное и снежное время года предлагает безграничные просторы для творчества.

А когда обыденные формы снеговиков уже не вдохновляют, на смену им есть свежие решения. И необузданная фантазия некоторых людей в который раз доказывает, что знакомый нам всем с детства снеговик — это не обязательно три шара и морковка.

Для вашего вдохновения мы собрали самые оригинальные снежные скульптуры. Черпайте идеи — и вперед, на улицу. Удивлять и радовать прохожих своим зимним творчеством.

Присылайте фото ваших снеговиков нам на

- e-mail: gorod@gorod.lv или на страница Gorod.lv на Facebook (в личном сообщении).

 

 


Написать комментарий

В каком месте это? Неужели в Д-се?

В каком месте это? Неужели в Д-се? Joška

да мозг включи! конечно же нет, очередная статейка с google.

В каком месте это? Неужели в Д-се? Joška

Это снимки с интернета

Я уже не раз писал на ваш сайт о том, почему наш городской молодёжный отдел не желает проводить в городе - конкурс по фигурам из снега ! Прошло два года и ни чего конкретного горожанам не предложили ! На Эспланаде много снега и лепи и созидай что твоей душе хочется !!! Может надо разогнать этот молодёжных активистов - слобаков ?

Я уже не раз писал на ваш сайт о том, почему наш городской молодёжный отдел не желает проводить в городе - конкурс по фигурам из снега ! Прошло два года и ни чего конкретного горожанам не предложили ! На Эспланаде много снега и лепи и созидай что твоей душе хочется !!! Может надо разогнать этот молодёжных активистов - слобаков ? ох и правы

а вы пробовали хоть раз слепить хотя бы колобок? похоже что нет, потому что не знаете, что слепить можно только во время оттепели!

Мы один раз, на рождество, тётю реалистичную слепили, во дворе. Не успели зайти в дом, рюмку выпить, как рядом с тётей кто-то слепил дядю, тоже, реалистичного. Когда только успели, нас 15 минут не было😃. Они потом рядышком таяли, накренившись друг на друга.🎅🤶

а вы пробовали хоть раз слепить хотя бы колобок? похоже что нет, потому что не знаете, что слепить можно только во время оттепели! о как

А фигуры изо льда? Приходится рисунки тырить с гугла- таланты и фантазии не для Депилса.

А вот некоторые лепят горбатого.

А челен?

Написать комментарий