Даугавпилсский суд приговорил сыноубийцу к условному сроку 19

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
По приговору Даугавпилсского суда условный срок получил мужчина, убивший во время семейной ссоры собственного сына. Трагедия произошла в прошлом году на Пасху, а приговор был вынесен в этом феврале.

Тогда во время праздничного застолья между отцом и сыном вспыхнул конфликт. Сын, будучи нетрезвым, толкнул отца и избил сестру – отец, на время покидавший квартиру, увидел, что лицо дочери в крови и принялся успокаивать сына, однако тот не унимался и даже угрожал убийством. Согласно показаниям, это был не первый случай избиения.

В итоге отец схватился за нож и не менее шести раз ударил сына – в голову и грудь. Затем он бросил орудие убийства, вышел из квартиры и сказал дочери, чтобы та вызвала «неотложку».

Действия подсудимого были квалифицированы как намеренное причинение тяжелых телесных повреждений, которые по его невнимательности привели к смерти пострадавшего. Обвиняемый был осужден на пять лет – с условным пятилетним испытательным сроком.

25.02.2019 , 11:30

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

так условно, или 5 лет плюс пятилетний испытательный срок?!

За всех кроме родни судьи- условка.

Ситуацию не знаете господа

Все закономерно: вырастил ублюдка и получил от него же. Знаю я такие бытовые конфликты: слово за слово, х*** по столу и понеслась.

Все закономерно: вырастил ублюдка и получил от него же. Знаю я такие бытовые конфликты: слово за слово, х*** по столу и понеслась.

может вспомните случай во Франции, когда подросток убил всю свою семью? а семья была очень благополучная! просто у поколений после 90-ых, полностью сбились ориентиры!

Какое еще поколение 90-х? Алкаши и гопота приезжая

может вспомните случай во Франции, когда подросток убил всю свою семью? а семья была очень благополучная! просто у поколений после 90-ых, полностью сбились ориентиры! вообще то

Внешне благополучная семья - не значит, что без проблем. Родители просмотрели тараканов у французского мальчика в голове.
А тут пьянка, обычное, видимо, дело. Перепили, сынок алкошизу словил. А батя уже так не может, здоровье не то. Но мозги пропил, тоже, раз решил, что остановить сына ножом - самое оно.

Судя по информации в статье, сынок был ещё та мразота! Видно вывел отца. Хоя родители тоже виноваты. Сами такого вырастили!

А вообще, дикость какая-то средневековая! Сын на отца, отец на сына!!! Жуть!!!

Какое еще поколение 90-х? Алкаши и гопота приезжая Ага

какая гопота приезжая? после 90-ых сюда только всякие Макаревичи и Каспаровы понаехали!

Продолжил РОД)) И смех и грех...

kak ivan groznij

kak ivan groznij kk

Грозный не убивал сына. Репин ошибся.

Грозный не убивал сына. Репин ошибся.

Репин не ошибся, просто он верил, что историки не врут!

Страдания отца сейчас безкрайни. Скорее всего. Куда падает мир? Воспитывать ремнём нельзя - уголовка. Таких конфликтов дальше будет больше

Нормально,а мне за мелкие кражи реальная срочина грозит,выйду тоже мокрушником стану,хоть закрывать не будут

Нормально,а мне за мелкие кражи реальная срочина грозит,выйду тоже мокрушником стану,хоть закрывать не будут Валерчик

Красть - премерзкое занятие! И вы - мерзкий субьект! Кто-то зарабатывает, экономит, копит, чтобы что-то приобрести себе или своему ребёнку. А такая вот мразь возьмёт и украдёт! Ненавижу ворюг! Правильно, что тебе реальный срок светит! Вор должен сидеть в тюрьме!!!

Красть - премерзкое занятие! И вы - мерзкий субьект! Кто-то зарабатывает, экономит, копит, чтобы что-то приобрести себе или своему ребёнку. А такая вот мразь возьмёт и украдёт! Ненавижу ворюг! Правильно, что тебе реальный срок светит! Вор должен сидеть в тюрьме!!! Конечно, нормально!

Завидуй молча

Написать комментарий