Мужчина с ножом напал на врача в Вентспилсской поликлинике 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Во вторник, 26 февраля, в Вентспилсской поликлинике некий мужчина с ножом напал на своего лечащего врача, нанеся ему колотые раны, которые, к частью не представляют угрозы для жизни. С места преступления злоумышленник скрылся, но позднее был задержан муниципальной полицией. Работа поликлиники не нарушена, Госполиция начала расследование.

Патрульная группа Полиции самоуправления в поликлинику прибыла за минуту с момента вызова Госполиции.

Полицейские самоуправления после вызова Госполиции оперативно прибыли на место ЧП, где получили информацию о произошедшем и описание нападавшего. Спустя полчаса подозреваемый 1994 г.р. был задержан на улице П. Страдыня и доставлен в Госполицию.

По факту нападения был начат уголовный процесс, ведется следствие, чтобы выяснить обстоятельства случившегося. Также назначены экспертизы, в том числе, чтобы определить состояние психического здоровья нападавшего.

Председатель правления Вентспилсской поликлиники Даце Сормуле рассказала, что колотые раны поверхностные и не опасны для здоровья врача.

"Работа поликлиники продолжается в привычном режиме. Мы неприятно удивлены таким поведением пациента, но, увы, предвидеть такого поворота и предотвратить его никак не могли. Сейчас пациенты могут смело посещать врачей и обследования, угроза устранена", – говорит Сормуле.


Написать комментарий

Смотрите как удобно стало- обкурился дури, пошел с ножем, поймали- а ты такой, я невминяемый у меня справка - пофиг. Это современный метод косить от наказания! Любое преступление- для типа больного возможно! Хоть режь хоть дави хоть убивай.

Смотрите как удобно стало- обкурился дури, пошел с ножем, поймали- а ты такой, я невминяемый у меня справка - пофиг. Это современный метод косить от наказания! Любое преступление- для типа больного возможно! Хоть режь хоть дави хоть убивай. sss

Вы думаете так легко получить такую справку?

"...прибыла ЧЕРЕЗ минуту, с момента вызова..."

Наверняка не проста так...

davno pora a to mediki kak deputatu vse deneg im malo

Напал с пером на осколупа? не верю! даже жалобу не способны написать! Тётю в день выписки срочно начинают оперировать, а муж несёт врачу ("ведущему гинекологу"района и окрестностей) цветы и конфеты "смерть врачам".

Написать комментарий