Экс-министр: требуйте с политиков до выборов, а не только после! 11

Жителям Латвии стоит критически оценивать кандидатов в депутаты Сейма непосредственно до парламентских выборов, а не только критиковать их после. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказала бывший министр здравоохранения, депутат 13-го Сейма Анда Чакша.

"Политиков выбирают люди, жители Латвии. И в предвыборный период, и даже после выборов депутаты ездят на встречи с избирателями. Это очень важный процесс, можно требовать у них ответственности, спрашивать, что происходит. Мне кажется, это важный диалог. Чтобы принять смелое и умное решение, необходимо, чтобы звучали разные идеи", - сказала Чакша.

Также в эфире Baltkom экс-министр отметила, что ее не обижает критика нового министра здравоохранения Илзе Винькеле. По словам Чакши, глава Минздрава хочет добиться идеальной ситуации сразу, но при нынешнем финансирования это нереально.


Написать комментарий

Кто же прислушивается к мнению народа? Начинается все с предвыборной агитации. Там сулят великие перемены, большие дела, благополучие и прочее. В общем лапша на уши. После выборов происходит все наоборот. К тому же сами себя выбирают и ставят на должности.
Вот если эти все обещания выложить на бумаге, и сдать на "ответственное хранение" в прокуратуру и КНАБ, чтобы у тех сразу бы , без всяких предварительных проверок "появилась работа"
Ради сладкой жизни ни один слуга народа на это не пойдет.

Пока сидела в министерском кресле, то сидела тихо и не вякала. Как только сместили, так сразу прозрела и поумнела? Что-то странное творится в этом стаде гос.управления, может менталитет такой,особый???

Как экс-, так, сразу, голова заработала.
Как это, требовать до выборов? Они ж соловьями до выборов поют: "выбери меня, выбери меня!.." Нож им к горлу, что ли, приставлять? С удовольствием! Только, это уголовно наказуемо.

Жителям Латвии стоит критически оценивать кандидатов в депутаты Сейма непосредственно до парламентских выборов, а не только критиковать их после.
===============
как была тупой, так и осталась! ей по видимому не известно, что народ министров не выбирает!

ТРЕБУЙТЕ ДОЛИВА ПИВА ПОСЛЕ ОТСТОЯ ПЕНЫ!!!

Ты чего уже с утра бухаешь неизвестный?

Ты чего уже с утра бухаешь неизвестный? Joška

Со вчерашнего вечера..

фигассе баба хитанула…! а ведь действительно, народ, чо же эта мы с этих тварей до выборов-то не требуем!?
да и после выборов тоже как-то не очень у нас получается... на встречах с избирателями они все поголовно обещают рай земной, а как в должность вляпаются начинают гундеть за коалиционную солидарность, недостаток финансирования и общеИвропейские ценности
ты бы Чакша лучше рассказала людям КАК с вас сволочей можно реально потребовать если они ни до выборов, ни после выборов вообще никого не слышите!!!!! с тебя-то самой много натребовали пока ты в кресле тепленьком сидела и бУджЭты кроила!?!?!?

Sajāja e veselību, kurā izrādās pilnīgi nederīga un tagad domā atcelt, kurš apmaksās izdevumus čakša?
Vai esot ministre un sēžot mājas bērna kopšanas atvaļinājumā, un par to saņemot N tās summas IR ATBILDĪGI
Pret vēlētājiem???
Bezatbildīgi un mantrausīgi esat jūs visi!!!

Жителям Латвии стоит критически оценивать кандидатов в депутаты Сейма непосредственно до парламентских выборов, а не только критиковать их после. =============== как была тупой, так и осталась! ей по видимому не известно, что народ министров не выбирает! Fakts

После выборов "правит балом"министр со своей "кодлой" и помощниками,лричём здесь депутаты,кто распустил врачей из поликлинник и больниц по частным офисам,где стали сдирать шкуру у больных за приём по 30-50 евро с отпиской обратно к семейному?

Экс-министр: требуйте с политиков до выборов, а не только после!
Pirms vēlēšanām Mēs saņemam solījumus,
bet pēc vēlēšanām par solījumu nepildīšanu mēs varam iesūdzēt tiesā,
un pieprasīt kompensāciju par vēlētāju maldināšanu un DARBA nepildīšanu ( solījumu) !!!
Nāksies beidzot sākt šo praksi!!!

Написать комментарий