Фотофакт: на площади Виенибас демонтируют каток 3

Сегодня на площади Виенибас начали демонтировать каток, который отработал всю зиму, на радость любителей катания на коньках. Об этом порталу Gorod.lv сообщил техник инженерных коммуникаций Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Олег Круковский.

Напомним, что в этот раз, кроме основной площади катка (700 квадратных метров), была также установлена дополнительная трасса для катания длиной в 120 метров. Все услуги были предоставлены литовской фирмой UAB Šaltoji banga. Ледовый каток на площади Виенибас работал с 7 декабря прошлого года по 10 марта.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

11.03.2019 , 17:40

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

а почему он последние дни не работал? Никого не было... дети хотели покататься. но...

Дети катались. В чём проблема. Вы видели это болото на Масленицу. Только по дорожке пускали.

Есть новое предложение! На этом месте организовать пляж. Песок завозить уже не надо. Его никто и не убирает. Ужас и грязь, вместо зелёных газонов. Можно поставить бассейн, хотя бы, временный. Всё для горожан и во имя горожан... за их же счёт...

Написать комментарий