6 апреля начинается регистрация в летние лагеря (видео) 2

До начала летних школьных каникул остается меньше двух месяцев, и сейчас для родителей наступает время подумать об организованном отдыхе для их детей. Как и прежде, в этом году Даугавпилсская городская дума готовит путевки в летние лагеря на базе местных школ, попасть в которые смогут 880 школьников Даугавпилса.

Участники лагерей будут разделены на группы по 10 человек. Как и в прошлые годы, будет существовать специализация по самым разным направлениям, нацеленным на развитие чувства эстетики, заботы об окружающей среде, патриотизма, языковых и спортивных навыков. Отдельный акцент будет уделен медицинским знаниям, танцам и общей физической подготовке. Узнать о тематике и расценках каждого конкретного лагеря можно на сайте jaunatne.daugavpils.lv, где и будет дан старт онлайн-регистрации.

Помимо путевок, организуемых Молодежным отделом, готовятся и лагеря Спортивного управления, в которые юные атлеты города будут направлены по решению тренеров.

В спортивных лагерях будут представлены все те дисциплины, которые практикуются во всех четырех спортшколах Даугавпилса: волейбол, баскетбол, футбол, хоккей, бокс, вольная борьба (в том числе для девушек), биатлон и другие.


Написать комментарий

А работает ли ссылка? У меня выдает ошибку.

Не работает ссылка .

Написать комментарий