Даугавпилсский инкубатор приглашает будущих предпринимателей в “Бизнес-школу12

Даугавпилсский бизнес-инкубатор приглашает принять участие в “Бизнес-школе”, которую будут вести представители TechHub Riga Эрнестс Шталс, Виестурс Сосарс и Анна Андерсоне. Это предложение актуально для тех, у кого есть бизнес-идея, но они не знают с чего начать свою предпринимательскую деятельность.

Как сообщает руководитель проектов инкубатора Елена Деделе, обучение в “Бизнес-школе” состоит из трехдневного курса, которое обеспечит теоретические и практические знания для идей и развития бизнеса.

Будущим бизнесменам при этом предлагается подавать заявки в прединкубационную программу. Эта программа подходит как для физических, так и для юридических лиц, которые хотят оценить жизнеспособность своей бизнес-идеи. В течение шести месяцев участникам программы предоставляются оборудованные рабочие места, возможность посещения семинаров и лекций, они смогут получить ценные контакты и поучаствовать в крупнейшем сообществе молодых предпринимателей в Латвии.

Срок подачи заявок на прединкубацию - 18 апреля. Участие бесплатное.

Заявку можно найти здесь.

03.04.2019 , 14:55

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Фейсбук LIAA Daugavpils biznesa inkubators


Написать комментарий

эти специалисты которые там работают - ни в чем не понимают, никакого практического опыта не имеют и просто получают зарплату. а да забыл ещё кофе пьют и в компьютерные игры на рабочем месте рубят и по интернету ползают :)))) шикарное заведение & блестящие перспективы... настоящее "поле чудес в стране дураков" а не организация

как принять участие в 3 дневном курсе? Если нет данных когда и где???

эти специалисты которые там работают - ни в чем не понимают, никакого практического опыта не имеют и просто получают зарплату. а да забыл ещё кофе пьют и в компьютерные игры на рабочем месте рубят и по интернету ползают :)))) шикарное заведение & блестящие перспективы... настоящее "поле чудес в стране дураков" а не организация стартапер :)

Ehh... starij proletarij... suditj kogoto legko, a samomy slabo biznes shkoly otkritj?

Это типа чтобы гатовые проэкты себе зажать .А скажут что ваш проект не прайдет , все думают что все тупые. Коченная власть.

участвовал я уже, такая горесть от этого проекта. В начале как мы поможем, потом, а вы что то готовы вложить и заканчивается- Берите кредит в алтум и а у вас сколько денег есть? Нет? а что ж вы тогда хотите

Ehh... starij proletarij... suditj kogoto legko, a samomy slabo biznes shkoly otkritj? Vasjka Pupkin

ну так я этому ни кого и не учу, и зарплату за это не получаю. а если они взялись за эту работу - так пусть покажут её результаты? к чему ты упрекаешь меня а не этих "работников"? или у вас в "Австралии" всё именно так и работает )))

Вопрос- где? Когда? На каком языке будет проходить семинар?

Фото - это профессионалы бизнеса или профессора учебного заведения ?! Кто преподает? ! Если эти замечательные улыбчивые и задорные ребятки , то сомневаюсь в их компетенции - открыть и главное не ,,прогореть,, !!! Бизнес дело рисковое и любит профессионалов.

Я тоже тащусь от этого инкубатора. Я понимаю, если бы приглашали тех, кто без руки в думе или папиных денег с нуля сделал бизнес с оборотом хотя бы 500 000 евро в год САМ. Прошел инстанции, проверки ... А тут чудо чудное , которое только умеет руководить :)
P.S. У самого бизнес 9 лет с оборотом 600к, по этому знаю о чем говорю.

Нет уж, спасибо, наслышаны о Ваших инкубаторах

На бирже те же самые лекции читают, зачем дублировать?

эти специалисты которые там работают - ни в чем не понимают, никакого практического опыта не имеют и просто получают зарплату. а да забыл ещё кофе пьют и в компьютерные игры на рабочем месте рубят и по интернету ползают :)))) шикарное заведение & блестящие перспективы... настоящее "поле чудес в стране дураков" а не организация стартапер :)

Почему же нет опыта? Смотря в чем, Зелч недавно свою фирму банкротнул с долгами по налогам, так что какой-то опыт есть. Интересно, он все еще ходиит по местечковым ВУЗам с лекциями об успешном бизнесе или после этого , уже нет?

очень правильно сказано ...зачем биржа зачем дублировать организацию а sia partly вообще рига ,..

Написать комментарий