Гимнастки Ледовой спортивной школы выиграли медали в Риге и Лиепае 5

В конце апреля в Риге прошел «Кубок Надежды» по спортивной гимнастике. Представители Даугавпилсской Ледовой спортивной школы выиграли на этих соревнованиях несколько призовых мест. Выступая по 2-у разряду, первое место завоевала Елизавета Кузнецова.

Соревнуясь по программе 3-о спортивного разряда, Симона Ефимова проиграла только 0,1 балла победительнице из Риги, а Виктория Пономарева заняла 4 место. За команду Даугавпилса выступала также Иева Матисане, которая соревновалась по 4-у разряду, но в число призеров не пробилась. Тренер Айвар Плате: «У нас в школе сейчас собрались талантливые гимнастки, которые неделю назад в Лиепае на Международном турнире порадовали нас: Алиса Филимонова выиграла на 1 разряду, а третье место заняла Лаура Юревич; соревнуясь по программе 2 разряда 1 место выиграла Симона Ефимова, а второе – Елизавета Кузнецова. В этой категории соревновались 38 участниц из России, Литвы, Эстонии и Латвии». Успех юных спортсменок разделяют и их тренеры – Айвар Плате и Анастасия Жулина.

03.05.2019 , 18:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

МОЛОДЦЫ!!!

Горжусь сестрой

Лизонька ,молодец! Так держать!!!

Лиза-чемпион!❤

Jūs varat maksāt par 40% mazāk par elektroenerģiju, nekādā veidā maldinot vai pārkāpjot likumu! Es iesaku visiem izlasīt šo rakstu - http://bit.ly/electrolv Es to esmu izmantojis kopš decembra, un rēķins patiešām ir kļuvis mazāks!

Написать комментарий