В хоккейном турнире Daugavpils Cup 2019 участвовало восемь команд 7

Традиционный хоккейный турнир Daugavpils Cup 2019 собрал 1-3 мая рекордное количество команд 2009-2010 г. р. из Республики Беларусь, Литвы и Латвии – восемь. На первом этапе команды, разбитые на две подгруппы, провели круговые турниры, а затем, согласно занятым местам, встретились в играх на вылет.

Команда DLSS 2009 (тренер Алексей Биханов) в подгруппе заняла третье место и в первой игре плей-офф выиграла у СДЮШОР «Химик» (Беларусь) со счетом 10:1, в игре за пятое место наша команда в упорной борьбе одержала победу над Rīga 2010 - 4:3. Хоккеисты Geležinis Vilkas (Литва) в борьбе за третье место переиграли по буллитам Rīga 2009-2 – 3:2 (PM). В финале встретились две рижские команды: со счетом 9:0 Rīga 2009-1 взяла верх над Kidshockey.lv.

По традиции были награждены лучшие игроки турнира:

лучший нападающий – Алексей Матюк (Kidshockey.lv)

лучший защитник – Даниил Мангулис (HS Rīga 2009-2)

лучший вратарь – Егор Каспарович (Geležinis Vilkas)

самый результативный игрок – Антон Подскочий (HS Rīga 2009-1)

Два игрока получили «Приз зрительских симпатий»: Иван Страхонович (СК «Минск») и Семен Бабулс (DLSS 2009).

По мнению тренеров, турнир свою задачу выполнил: была продлена игровая практика юных хоккеистов, сами тренеры обменялись опытом организации учебно-тренировочного процесса, подружились между собой и родители, к тому же - они стали ближе к своим детям.

06.05.2019 , 18:15

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

А где закрытие сезона? Подведение итогов? Или итоги такие ............... или организация такая? При Утинансе, у которого множество видов спорта в руководстве было, официальное закрытие в ледовом ВСЕГДА БЫЛО! Он находил время и что сказать и кого отметить! А что сейчас

А что сейчас Vasja

A sejchas: https://www.facebook.com/sportaparvalde/photos/a.1476028936001644/2330434020561127/?type=3&theater

А где закрытие сезона? Подведение итогов? Или итоги такие ............... или организация такая? При Утинансе, у которого множество видов спорта в руководстве было, официальное закрытие в ледовом ВСЕГДА БЫЛО! Он находил время и что сказать и кого отметить! А что сейчас Vasja

Ну тож даете, нашли кого сравнивать, и еще чего то ожидать? Забудь! Нынче в приоритете амбиции, но не работа.

а, сейчас в Ледовом рулит Калупе , и этим все сказано .... какое закрытие

А где закрытие сезона? Подведение итогов? Или итоги такие ............... или организация такая? При Утинансе, у которого множество видов спорта в руководстве было, официальное закрытие в ледовом ВСЕГДА БЫЛО! Он находил время и что сказать и кого отметить! А что сейчас Vasja

Rech idzjot o turnire a ne o hokeinom sezone. Zakritije turnira bilo otlichmoje!
Vasja!!!...."svinja grjaz povsjudu naidzjot"... ))))

Rech idzjot o turnire a ne o hokeinom sezone. Zakritije turnira bilo otlichmoje! Vasja!!!...."svinja grjaz povsjudu naidzjot"... )))) Begi Vasja!!!

Ваш турнир долеко не главное событие этого сезона в Ледовой школе! Это не одна команда в ледовой школе! Помимо этого есть и фигурное катание, которому также нужно уделить определенное внимание! Где твоя команда в регулярном чемпионате? Ели ели выскребли с подмогой турнир местного разлива, а амбиций до потолка!

Ваш турнир долеко не главное событие этого сезона в Ледовой школе! Это не одна команда в ледовой школе! Помимо этого есть и фигурное катание, которому также нужно уделить определенное внимание! Где твоя команда в регулярном чемпионате? Ели ели выскребли с подмогой турнир местного разлива, а амбиций до потолка! Умнику

Nazvanja statji......"В хоккейном турнире Daugavpils Cup 2019 участвовало восемь команд"... i tak ... rech idzjot o hokejnom turnire...ne o Ledovoi shkole, ne figurnom katanije, ne o vashoi politike! Poraduitesj za deteij :)).
Prochetaite esho raz :)))

Написать комментарий