Нам пишут: когда обустроят детскую площадку на ул. Зелинска? 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Читатель «Нашего города» Сергей попросил узнать, на каком этапе находится обустройство детской площадки на Химии.

«Когда будет сделана обещанная детская площадка на ул. Зелинска? Сквер Зелинского, который располагается на дворовой территории многоэтажных домов – ул. Зелинска, 13,15,17, ул. Архитекту, 6, и ул. Инжениеру, 12».

В Управлении коммунального хозяйства Даугавпилса «Нашему городу» рассказали, что в настоящее время проведен конкурс, и закупочная комиссия занимается оценкой предложений, поданных потенциальными исполнителями работ – они начнутся после определения подрядчиков.

О том, что самоуправление Даугавпилса планирует благоустроить парк Айзпилсетас (на берегу озера Губище, около 13 и 15 школ) и сквер Зелинского, который расположится на дворовой территории многоэтажных домов по ул. Зелинска, 13 и 15, Архитекту, 6 и Инжениеру, 12, портал Gorod.lv сообщал ранее.

23.05.2019 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Так толком ничего и не ответили - как долго будет длиться оценка этих самых предложений?, когда, хотя бы приблизительно, смогут начаться непосредственно сами работы и как долго они продлятся. Вот и всё, что надо было ответить, а не лить воду.

Судя по фото площадка там есть ))))))))))))))))))))))))))))))))

Судя по фото площадка там есть )))))))))))))))))))))))))))))))) ttt

Если бы там была такая площадка, зачем бы надо было ещё что-то делать? Вы что не видите, что на фото написано " иллюстративное " .

Если бы там была такая площадка, зачем бы надо было ещё что-то делать? Вы что не видите, что на фото написано " иллюстративное " .

Круче было бы опубликовать фото пустыря реального

Укх бесполезная контора и сидят там лодыри, не могут даже на вопросы нормально ответить, например: когда уберут горы мусора после прошлогоднего строительства на Авеню 26, Пумпура, Тукума...

Около 13 и 15 школ это на том месте, где убрано и закатано еврейское кладбище???

Написать комментарий