Pietiek.com: «Так и выберем в президенты бесстыжего и ограниченного еврея? Или будем протестовать?» 18

Портал press.lv приводит мнение публициста Артура Приедитиса, который высказал свое мнение на сайте pietiek.com.

"Ожидаются ли протесты? Митинги, пикеты, народные собрания или другие акции? Или латыши смерятся с тем, что во главе их страны встанет инородец? Или латышам нравится, что президент Латвии – бесстыжего и ограниченного еврея, от которого уже давно отвернулся его народ и который сейчас, чтобы быть избранным, демонстрирует ужасное неуважение к своему этносу? У Латвии еще не было такого наглого и подлого кандидата в президенты. Латыши станут протестовать?"- этими риторическими вопросами задался на портале pietiek.com публицист Артурс Приедитис.

"Миллион латвийских чиновников, бизнесменов, учителей, врачей, фанатов организованной преступности и фанатов неогранизованной преступности не протестуют. Этот морально черствый миллион прекрасно видит, какая поддержка евреям оказывается со стороны чиновников.

Евреев полно среди депутатов, министров, директоров департаментов, боссов фирм, профессоров, академиков и тех, кто считает себя художниками и писателями. И как всегда, для латышей выслуживание перед начальством будет важнее защиты собственного достоинства и протеста против национального предательства.

Студенты тоже не будут протестовать, потому что от бесстыдных евреев зависят результаты их экзаменов и дипломный работ.

Пенсионеры протестовать не станут, потому что ведь все равно ничего не изменится – останутся же и гимн, и флаг, и отмечать Лиго не запретят. Но главное – «Наш дорогой Дзинтариньш и наша дорогая Мурниеците тоже восторгаются евреем».

Протесты должны стать не только защитой чести народа. Протесты должны быть направлены против моральных кастратов ЛКП/КГБ и служащей им власти («левитов»). И Левитс – один из прислужников этой власти.

Смотрите, что можно найти в интернете: «13 февраля 1993 года на тайном консультативном собрании в гостинице "Jūrmala" было достигнуто соглашение о предвыборном блоке – создании объединения "Latvijas ceļš". Было достигнуто соглашение между коммунистами и Всемирным объединением свободных латышей.

Как вспоминает Марис Гайлис: «Активность проявлял Эгилс Левитс, который фактически стоял между местными и эмигрантами. Миеровиц даже высказал мысль, что если Левитс будет участвовать, то он тоже пойдет» [..]. Этот день определил: в Латвии никогда не будет люстрации коллаборационистов, открытия мешком КГБ, деоккупации, деколонизации, дебольшевизации, согласия между национальными и межнациональными силами».

Выбор Левитса будет легитимизацией власти моральных кастратов ЛКП/КГБ.

К сожалению, латыши сейчас больше не рефлексируют по поводу свободы и независимости. У латышской национальной свободы больше нет никакой ценности.

Свобода – больше не предмет рефлексии для латышей. Понятно, что такой народ нельзя воспринимать серьезно. Понятно, что такой народ больше не будет реагировать на ужасное унижение, которым всегда было восхождение инородца на национальный президентский трон. В свою очередь вместо демократии в Латвии – политическая вседозволенность и безответственный фундаментализм, а вместо закона – преступная свобода тоталитаризма.

Между тем, не верится, что евреи допустят на пост президента Израиля, скажем, немца, араба, турка или латыша.  

И к евреям в Израиле ни в коем случае нельзя применять слово – декаданс. Об этом сообщают политические новости.

Евреи никому не позволят унижать их, и любая попытка моментально пресекается. Но латвийская интеллигенция отдает честь «пророку», «современному отцу нации», «второму Карлису Улманису». Честный и умный человек от таких эпитетов воздержится. Он может быть даже уедет из Латвии если не навсегда, то по крайней мере до выборов 29 мая.

Латвийская правящая интеллигенция присмотрела себе на редкость бесстыдного, грубого и интеллектуально ограниченного типа. И этот тип выбран не из латышского двора, а из двора инородцев.

Если будет выбран еврей, то не будет уже никакой разницы в несогласованности терминологии. А что касается латышского народа, то он как баран смотрит на очередную измену предателей нации".

Оригинал публикации


Написать комментарий

Константин Беляев. Куплеты про евреев.

https://youtu.be/TdNW7xan_Wc

"смЕрятся"
"президент Латвии - бесстыжего и ограниченного еврея"
"результаты их экзаменов и дипломный работ"
Не, ну понятно, что это оригинал публикации. Но похоже на эмоциональный вы*ер.

Вот он, удел вечных терпил-хуторян: постоянный поиск виноватого в собственной ущербности!
Им вечно кто-то жить мешает, кто-то их несчастных угнетает, использует и нагибает...
Оккупация, депортация, русификация, коммунизация, тоталитаризм, индустриализация, демократия, либерализация...
Теперь вот до евреев очередь дошла... Угрожают латышскому наци-анальному самосознанию.
Причем даже те из евреев, кто для них, для латышей "призму латышскости" придумал и преамбулу к Конституции нарисовал! У самих-то хуторян на это мозгов не хватило...
Два раза латышам независимость ДАРИЛИ и оба раза они ее просрали, за последние почти 30 лет самостоятельности одну из самых благополучных республик Советской Империи практически полностью разрушили, продали, растащили и уничтожили. Перецапались со всеми, даже с половиной собственного населения, выдавили трудоспособную молодежь за границу туалеты мыть, глумяться над детьми и стариками, а теперь уже жрут друг друга как пауки в банке...! Браво!
И после всего этого у них хватает тупой наглости заявлять "...tapec ka saja valsti sauc Latvija!"
Да что вы, дикари, сделали с этой Латвией, которая когда-то была лицом Востока, а теперь стала задницей Запада...?
Античеловечно позволять собственное государство каждому племени людоедов ибо давно известно что "Раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах" (с)

А он вообще то ЛАТЫШ по матери, а ЕВРЕЙ по отцу. Значит он ЛАТЫШ

ВЛАСТЬ РАБОВ СТРАШНЕЕ ВЛАСТИ ИХ ГОСПОД

А кто еврей-то?

А он вообще то ЛАТЫШ по матери, а ЕВРЕЙ по отцу. Значит он ЛАТЫШ понаехавшая

у евреев национальность по матери, у латышей национальность по отцу, а он сам вообще из германии! тёмная лошадка.

Ну а Зеленский с Порошенко и Медведевым кто)))

у евреев национальность по матери, у латышей национальность по отцу, а он сам вообще из германии! тёмная лошадка. вообще то

cto gadatj, pustj konec pokazet obrezan ili net

Вставай , проклятьем заклеменный,весь МИР голодных и рабов....ДОЖИЛИ,СОБРАЛИ В СТРАНЕ ВСЯКУЮ НЕЧЕСТЬ ,А КОРЕННЫХ ВЫПРОВАЖИВАЮТ В ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ🐴🐴🐴Ждем,что будет верещать домброваааа,иесаллллнекс и ко🐷🐷🐷

Зачем нам еврей , здесь исторически русский царь должен быть .

Я МНОГО ЗНАЛА ЕВРЕЕВ И НЕ СКАЗАЛА БЫ ЧТО ОНИ ГЛУПЫЕ

А где латыши?

Артур, если бы сел сейчас в палатку и устроил голодовку, я бы присоединился...

ПРИЕДИТИС АРТУР СОШЕЛ С УМАБЫЛ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕКА

НО - ВООБЩЕ-ЗНАЯ АРТУРА-ОН ИМЕЕТ ВВИДУ НЕСПОСОБНОСТЬ МЕСТНОГО ЗТНОСА СОЗДАТЬ ГОСУДАРСТВО-ЕГО ТУПОСТЬ ЛЖИВОСТЬ ВОРОВСТВО ПЕРЕВЕРТЫШЕЙ-КОММУНИСТОВ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЛО, А ЛЕВИТС ИДЕОЛОГ РАДИКАЛ НАЦИОНАЛИСТ ЛАТЫШ, ИЗРАИЛЬ-АРАБЫ-ГРАЖДАНЕ ИМЕЮТ ФРАКЦИЮ В ПАРЛАМЕНТЕ ПРАВО НА ВТОРОЙ ЯЗЫК В ГОСУДАРСТВЕ-АРАБСКИЙ-ШКОЛЫ УНИВЕРСИТЕТЫ АРАБСКИЕ-ЭТО ТАК

протестовать против чего?рыжий ? еврей?прекрасно образован-против чего протестовать призывает Артур приедитис . левитс нацрадикал-безгражданство преамбула-Латвия для латышей-эта часть устраивает приедитиса-не устраивает рыжий и еврей?

пока вы себе хозяина будете выбирать ,то вас и будут ебать во все щели ,мне даже вас не жалко чесно говоря... я бы вас сам с автомата гасил за невежество .

Написать комментарий