Сборная России со счетом 0:1 проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ-2019 36

Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счетом 0:1.

Первый период прошел без заброшенных шайб, хотя команды создали несколько опасных моментов. Зрители не увидели голов и в следующие 20 минут — великолепно играли голкиперы Андрей Василевский и Кевин Ланкинен.

Счет был открыт на 51-й минуте — отличился финский нападающий Марко Анттила. Гол стал единственным в матче.

В финальном матче прошлого мирового первенства подопечные Рикарда Гренборга переиграли Швейцарию (3:2). В четвертьфинале ЧМ-2019 шведская команда проиграла Финляндии (4:5 ОТ) и потеряла шансы на повторение успеха.

чтобы продуть канаде Пинкертон

Posmotrim..zacem gadatj segodnia. Zavtra vidno budet..

Фины молодцы. Рашка сильно много болтает.

Рашка - Сша победила, Трамп не в восторге, а Путя преподнялся с гордостью, сейчас Трамп обрадуется - сказав и не вы чемпионы рашке.

Это да, позор, учитывая, что топ 50 финских хоккеистов бойкотировали сборную...

Пока в КХЛ играет 3 сорт европейцев и канадцев,свои пацаны лавку полируют.Сколько талантов уже загубили?Зато есть СКА и ЦСКА.Ну вот и жрите теперь,дай бог бронзу.Третьяка и всю его свиту давно пора в топку. Сяся

А где твоя хвалёная сборная Латвии? Где то в районе днища?

Это да, позор, учитывая, что топ 50 финских хоккеистов бойкотировали сборную... Lk

Кто байкотировал? Или так, брехун?

Вот когда сборная Лаптии будет битса за бронзу, вот тогда и приходи пиши. А пока какие таланты загубили?

Был бы у Финов вратарь Ринне - они бы вообще не пропустили ни одной шайбы.

нужно миру оказать влияние и закрыть первый канал, а то рашка там оправдывается и выделывается, публично провоцирует и критикует другие страны. В особенности Украины - ну не хотят с вами быть братьями Украина и многие другие, зачем с помощью своего канала гадить налево и направо. Например на других каналах я такого не видел ни у Белорусов, ни у Хохлов - только державе до всего дело и то увидите проиграв игру оправдаются и скажут финам повезло.

А где твоя хвалёная сборная Латвии? Где то в районе днища? А где

Латвия на своем месте. Где и всегда. Зато говору сколько. Только и остается писать всю эту ерунду. Сами где? Уже в финале или дома давно.

Ну естественно! Проиграть в полуфинала это позор. А вот не войти в плей-офф, просрать Швейцарии и остаться 10 ой из 16 команд это почет, да? Да латышами и во сне не может приснится играть в полуфинале!!!

В "Ночную лигу" их, тренеров на пенсию, на старперов жалко смотреть, только гонор и былые заслуги, собрать перспективную ЖЕЛАЮЩУЮ играть молодежь и все пойдет.