Сборная России обыграла Чехию в серии буллитов и завоевала бронзу ЧМ-2019 35

Сборная России встречалась с командой Чехии в матче за третье место на чемпионате мира 2019 года по хоккею в Братиславе. Игра закончилась со счётом 3:2 Б в пользу команды Ильи Воробьева.

Счет открыл Михаил Григоренко, подправивший дальний бросок Михаила Сергачева. Чехи довольно быстро восстановили паритет стараниями Михала Ржепика, а в концовке первого игрового отрезка Доминик Кубалик вывел номинальных гостей вперед.

В начале второго периода Артем Анисимов сравнял счет при помощи рикошета от клюшки Радко Гудаса. В основное время, как и в дополнительное, победитель выявлен не был, и судьба противостояния решилась в серии буллитов, где удача оказалась на стороне сборной России.

Чемпионат мира по хоккею, проходящий в Братиславе и Кошице, завершится сегодня, 26 мая. В финале встретятся сборные Финляндии и Канады.

Показать предыдущие 15 комм.
вы барышня болтунья, фины только благодаря своему вратарю вышли в финал! А игра за бронзу была захватывающей, команды бились на равных! знаток

Финал был дерьмовый.

пошли в туалет, надавили, потужились, сделали дело, но не повезло - забыли снять штаны горе

Во первых,за барышню обоснуйте,сударь,либо сами будете мамкино платье донашивать,во вторых в 1/2 у финнов,в отличии от нашей сборной,был тренер,у которого был чёткий план на игру и команда его выполнила.Играть в открытый хоккей с русскими для финов было бы самоубийством,ну и в третьих- с таким составом играть на равных с такими чехами это позор,темболее,что они ещё и перебросали нас ,чуть ли не в 2 раза. 9876543ww

Fini vigrali zoloto. Boltaite skoljko hotite!!!!

Я уже писал, выигрывает не тот кто лупит в сторону ворот а тот кто играет. владимир

Мог свой тупой юмор не выбрасывать не всеобщее обозрение, паскудно читать! По броскам канадцы задавили финов в 3 тайме, мяли как девочек что те еле еле дотянули. Из 40 бросков должно было попасть хотя бы 2 - поэтому не повезло +

А фины в третьем периоде два раза бросили в створ ворот и оба раза забили! Канадцем не повезло, что у них вратарь дырка!!!
Мяля мяли и отгребли от "девочек"! Ну ничего, следующие чемпионаты будут приходить на недомерных североамериканских площадках. Хоть тут канадцам и пиндосам может везти начнёт? А то вечно в #опе находятся....

Я не считаю что канадцы плохо играли, так что пиши еще президенту Канады! Просто видно было как фины чуть дотянули когда канадцы начали их прессовать, те аж попадали в ноги вратарю или было не так? Байки не рассказывай! Нудить проще всего! +

Povezlo Finam. Molodci!

А фины в третьем периоде два раза бросили в створ ворот и оба раза забили! Канадцем не повезло, что у них вратарь дырка!!! Мяля мяли и отгребли от "девочек"! Ну ничего, следующие чемпионаты будут приходить на недомерных североамериканских площадках. Хоть тут канадцам и пиндосам может везти начнёт? А то вечно в #опе находятся....

Без ударов голов не бывает, что ты пишешь фанату футбола и хоккея, c пол поля забивают голы игроки которые обладают характеристиками мощных ударов. Найду себе на попу преключений вечно - потом пишут такие деловики Я УЖЕ ПИСАЛ - да пошел ты козе в трещину и не пиши мне больше. Что ты мне пишешь - тому кто игрока разбирает не по фамилии, а по характеристикам! +

Как сказал Леонид Быков, развалинами хоккея удовлетворен.

Вы сказочник, давили, били-били, колотили морду в попу превратили а на табло 3:1 и я после этого не прав, финны сделали один бросок и гол - не по правилам играют, россияне все матчи выиграли - И ? владимир

А причем тут Россияне - они никогда не играли на уровне канадцев, у них никогда не было прессинга как у канадцев. Были проблески с канадцами - когда канадцы играли в слабом составе. Валялись фины в ногах у канадцев чтобы дотянуть и это есть на видео. Ну и что что они сделали и гол, а канадцы сделали 40 бросков и попали в штангу и это не везение. И что? По игре все было видно! А 3 гол это можно сказать забивается всеми когда команда играет скинув вратаря и Латвия забивала

Ой, ой специалиста обидел, по результатам футбола и хоккея Латвии видно какой Вы специалист. Да я видел Кулагина , Тарасова, Тихонова вот и игроки были и бьющие и обводящие а теперь "кувалды", спокойной ночи. Как сказал Леонид Быков, развалинами хоккея удовлетворен. владимир

Понимаешь чтобы я слушал таких как ты нужно получать за это прибыль, зачем мне на шею такие слабо соображающие, пусть их родственники терпят. Что мне твоя Латвия и Россия в футболе, я болею за испанский клуб и испанских, аргентинских игроков. Так же сам играю на стадионе и играю на консоли в симулятор Фифа где характеристики игроков реально соответствуют настоящим и каждый год с каждой частью они меняются. Ты не туда попал, твое дело с граблями на огороде стоять

Плюсик, ты дай владимиру в глаз раз он не прав, кто бьет тот сильнее и побеждает всегда ! .

Да легко, я парень спортивный, не пьющий и не курящий

Всем спокойной ночи, канадцы огорчили, из-за этого пришлось с мямликом беседовать, так я их чувствую сразу и обычно говорю до свидания я вас не знаю, они сидят на шее у государства и проедают плешь занятым людям! Лечить их надо послав на 3 буквы, а когда спросят почему дать по очкам дополнительно! Всем всего самого наилучшего! Я в этот пост больше не зайду:))) Мямлики можете на стараться утром!

Придурок я болею за россию так как россиянин что мне до твоей ничтожной Латвии! Спокойной ночи! Мямлик и зануда! Не обидели, а бараны отнимают время +

Одним словом обосрались твои канадцы по самые уши! И давили, и бросали а 1-3 просрали!!!

Послушай в футболе и хоккее бывает самые дорогие игроки как Криштьяно Рональдо и Месси бъют по 30 раз и мимо ворот, что тут такого.. Просто по игре было видно что канадцы в любом случае молодцы и они были атакующими, а фины доживали особенно в третьем периоде. Ну да такое бывает и что, попадали в перекладину! +

Ну ты и придурок! Тебе про Ивана, ты про болвана...

А где ваши латыши в жопе а Россия молодцы хорошая игра и заслужено получила 3 место.

Malači somi,sarkanais žigulis atkal salūza pusceļā ))