Нудисты заполонили пляж в Вецаки: люди жалуются, полиция грозит штрафами 21

Всё чаще посетитей пляжа в Вецаки неприятно поражает присутствие абсолютно обнаженных людей. И нудистов здесь становится все больше, сообщает «Неаткарига» со ссылкой на передачу Bez Tabu.

Один из таких посетителей, Игорь, решил выяснить, на каком основании здесь находятся нудисты, ведь в окрестностях нет ни одного знака о том, что этот пляж — нудистский.

«Вецакский пляж постепенно превращается в главную летнюю нудистскую точку. Дошло до того, что совершенно голые люди уже составляют большинство по сравнению с теми, кто одет в плавки и купальники. Это уже выглядит просто прямой демонстрацией тела. Мне кажется, что порядок все таки должен соблюдаться, и нудисты не должны находиться на обычном пляже», — высказал он свое мнение.

Вецакский пляж находится в ведении исполнительной дирекции Зиемельского рафона Риги. Ее представитель Роберт Элкснис пояснил, что в летний сезон территория находится под усиленным надзором стражей порядка, которые, заметив нудистов, предлагают тем одеться.

«На территории Риги нет официальных нудистских пляжей. Поэтому полностью обнаженные люди рискуют получить штраф», — пояснил пресс-секретарь Рижской муниципальной полиции Том Садовскис.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

На фотке тусовка геев. При чём тут нудисты?

На фотке тусовка геев. При чём тут нудисты? 20см удовольствия

Фото из комедии "Евротур"

Hm,a esli strucek vskocit?

Hm,a esli strucek vskocit? Latgalec

🤣 на кого?! Там же не модели.

🤣 на кого?! Там же не модели.

Vsjako bivaet.

Hm,a esli strucek vskocit? Latgalec

Спряч его под складкой живота..

раз там нудисты кучкуются, то надо сделать официальный нудистский пляж, небольшой и огороженный.тогда обычный человек туда не пойдет и полиции не надо будет гоняться за голыми.

Зря ерничаете, что там не модели..За пару часов я видел 3 девушек модельной внешности! Правда к ним был и повышенный интерес у мужчин , старавшихся устроиться к ним поближе.

В Вишках на пляже они тоже были парились в бане все вместе а потом голые выходили на пляж люди были в шоке вокруг много детей ну могли бы организаторы предупредить народ наверное хорошо заплатили если наши власти закрыли на эту мерзость глаза

Содомиты латыши куражатся, через несколько дней пойдут латыши голой жопой ночью в лесу пенёк осиновый искать, детей калечат детскую психику ломают напрочь. - вселатышская традиция. Ivan

...они туземцы - язычники....им можно!!!

Из текста многие могут подумать, что там везде нудисты, это не так..Выходишь с Вецаки на пляж и попадаешь на обычный текстильный пляж со строгими нравами :) А если есть желание понудить надо пройти метров 400, не каждый и найдет..А так Вецаки похожи на наши Стропы, только вместо озера залив

Прямо напомнили фильм «жандарм на отдыхе». Как полиция будет ловить нудистов?!

Кадр из фильма Евротрип

Боже, это такое уродство, мужики с пузиками разных размеров, с краниками под ними и тётки с ушами спаниеля, растяжками и разными шрамами. Надо ж людей жалеть, не пугать своим видом. Ладно, молодые оголяются, им есть, что показать, но это ж уродство. Голых старперов приравниваю к справлению естественных нужд при людях. Зато по-европейски, свобода от ума.

где вы там разглядели нудисток? я вижу одних нудистов, походу геи!!

С Советских времен там был Нудистский пляж... В чем Кипиш? Не мнравится едьте в Юрмалу! А если знаете ,что там Нудисты...На хер вы туда претесь или НИКОГДА не Видели?

Пожалуйста, пример. На прошлых выходных на пляже в Царникаве по пляжу шёл полностью голый мужчина, треся своими бубенцами налево и направо. Это, бл.. что такое?

Пожалуйста, пример. На прошлых выходных на пляже в Царникаве по пляжу шёл полностью голый мужчина, треся своими бубенцами налево и направо. Это, бл.. что такое? Косметолог

это статья! такое поведение в общественно месте называется эксбиционизм,потому что пляж в Царникаве не предназначен для показа своих принадлежностей.

Ойропа блин.

Вецаки ладно пляж, но назвать матерным словом город Куив ( Украина), это шаусмас.

раз там нудисты кучкуются, то надо сделать официальный нудистский пляж, небольшой и огороженный.тогда обычный человек туда не пойдет и полиции не надо будет гоняться за голыми.

там так и было в прошлом году и не только там.указатель что там разрешено находиться без купальника и плавок! в отдельном месте для детей место на пляже у моря! кто паникует?тот кому стыдно?

Написать комментарий