Чековая лотерея СГД: самый большой выигрыш составит 20 000 евро 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В организованной Службой государственных доходов (СГД) чековой лотерее каждый месяц призы в размере от 100 до 10 тыс. евро будут получать 54 выигравших, а в годовом розыгрыше крупнейший приз составит 20 000 евро.

В целом за два года в виде выигрышей предусмотрено выплатить более полумиллиона евро, но эту сумму должно с лихвой покрыть уменьшение теневой экономики в стране, пишет Neatkariga. Чековая лотерея начнется 1 июля, когда каждый сможет зарегистрировать чек, квитанцию или билет на сайте cekuloterija.lv.

Чековая лотерея в Латвии проходит впервые, а идея позаимствована из стран, где лотереи успешно проводятся — Словакии, Мальты, Португалии и Литвы.

В Литве лотерея стартовала в ноябре 2017 года, уже в первый месяц в ней участвовало 222 тыс. чеков, денежные награды составили до 5000 евро.


Написать комментарий

Недогосударство-попрошайка нашло изощрённый способ вербовки осведомителей . Попроси чек - заплати оброк НАТО и накорми армию чиновников и националистов.

А какие чеки надо?

Необычный способ разгрузить мусорники в магазинах и таким образом уменьшить плату за вывоз мусора.

Необычный способ разгрузить мусорники в магазинах и таким образом уменьшить плату за вывоз мусора. Хек

копайте глубже - чеки нужно будет регистрировать, а это ваши личные данные - тупо слежка за покупками и тратой денег не по средствам.

Ага, к вам, вечно придешь с надеждой, а уйдешь с очередной ху*евознает какой задолженностью.

играть с государством это быть последним лохом,тем более с лоховским государством..лучше делать покупки без чека за наличку не платя налог,на этом сэкономишь минимум 20 тыс за год безо всяких лоторей-рулеток,ну или покупать по максимуму за границей,там дешевле и налог оставлять за кардоном,а не кормить местных упырей..

Играть в азартные игры с латышскими сгдешниками не рекомендуется, у сгд в "колоде" карты краплёные. :))

Написать комментарий