Лучшие и худшие страны для жизни матери и ребенка 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Хотя в Латвии десятилетиями сохраняется отрицательный прирост населения, республика вошла в тридцатку лучших стран мира для жизни матери и ребенка.

Рейтинг стран по условиям жизни для матери и ребенка составила международная организация "Спасите детей".

На первом месте Сингапур, на последнем - Центрально-Африканская Республика.

Страны Балтии расположились в верхней части рейтинга, причем именно в них за последние двадцать лет ситуация улучшалась быстрее всего. К примеру, с 2000 года детская смертность в Латвии и Эстонии снизилась на 70 процентов.

При составлении рейтинга учитывались факторы, которые приводят к тому, что дети лишаются детства: детская смертность, тяжелый труд, невозможность посещать школу, плохое питание, ранний брак и подростковая беременность.


Написать комментарий

Рейтинг на "коленке", так как латвия по детской смертности всегда в первой европейской тройке, люди бегут из ущербной страны хватая нехитрый скарб. Нет "мамочкиных зарплат" , достойной помощи детям, семьям, нет внятных социальных пособий, а оголтелый гомосексуализм деструктивные латыши распространяют на государственном уровне. Итог печален, государство лишь в геральдике, а латыши в суицидальном гибельнов восторге.

Конечно, латвия. С позорными детскими пособиями, дорогими лекарствами и другими, нужными для детей вещами.

Рейтинг на "коленке", так как латвия по детской смертности всегда в первой европейской тройке, люди бегут из ущербной страны хватая нехитрый скарб. Нет "мамочкиных зарплат" , достойной помощи детям, семьям, нет внятных социальных пособий, а оголтелый гомосексуализм деструктивные латыши распространяют на государственном уровне. Итог печален, государство лишь в геральдике, а латыши в суицидальном гибельнов восторге. Ivan

11.37 € Детские , страны Балтии в вершине рейтинга, воу воу воу полегче!

Откуда этот фэйк берется?

А отцов в семьях уже нету?

Написать комментарий