Новусист из Даугавпилса стал призером соревнований в Санкт-Петербурге 4

Международный рейтинговый турнир по новусу среди инвалидов «Белые ночи» прошел в Санкт-Петербурге 29 июня в Центре спорта Калининского района.

Это был очередной этап Кубка Европы, в котором выступили три латвийских игрока. Всего в турнире играло 59 спортсменов, турнир прошел с 11:00 до 20:00. Победителем стал москвич Юрий Цветков, даугавпилчанин Николай Трифонов (клуб СОЛИС ПЛЮС) занял второе место, набрав 7 очков в девяти турах (один проигрыш и две ничьих). В награду наш спортсмен получил медаль и Кубок. У других латвийских игроков результаты более скромные. На следующий день Николай сыграл в турнире для здоровых людей и, набрав там 50% очков, занял 17 место среди 38 участников.

02.07.2019 , 13:20