Второй год подряд в Амбели состоится Слет охотников Даугавпилсского края

27 июля второй год подряд в поселке Амбели состоится Слет охотников Даугавпилсского края, параллельно здесь будут проводиться также Семейные спортивные игры Амбельской волости. Об этом сообщает Даугавпилсская краевая дума.

Организаторами мероприятия являются: коллектив охотников «Амбели» и управление волости. Слет проходит в рамках реализуемого краевой думой проекта «Мероприятия по содействию здоровью местного общества и профилактике болезней в Даугавпилсском крае».

Прибытие охотничьих коллективов – в 09:30, открытие спортивных игр на стадионе – в 10:00. В программе Слета – различные соревнования охотников.

Собравшимся будет предложена дегустация охотничьего супа, а после церемонии награждения, которая начнется в 16:00, обещаны веселые танцы. Для детей организаторы устраивают надувные аттракционы, предусмотрены и другие развлечения.

Положение Слета охотников и Семейных спортивных игр доступно по ссылке. За участие в мероприятии нужно будет уплатить символическую цену – 1 евро, причем заявку нужно подать до 20 июля (тел. 29848113).

03.07.2019 , 16:20

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий