Daugavpils satiksme приступило к проверке нового трамвая 14

Муниципальное предприятие “Daugavpils satiksme” приступило к проверке первого поставленного трамвая City Star совместного производства Тверского вагоностроительного завода и ПК «Транспортные системы».

Предположительно, что уже в течении ближайших дней трамвай выйдет на линию для обкатки, в ходе которой будет проверена работа всех технических узлов.

Напомним, что попытки приобрести новые трамваи предпринимались начиная с 2015 года и лишь в третьей по счету закупке в 2018 году удалось заключить договор на поставку 

16.07.2019 , 16:40

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

был рижский вагоностроительный завод, который выпускал и трамваи , но латышское правительство , в угоду ЕС, развалили завод и теперь Латвия вынуждена покупать трамваи, электропоезда и тд. за пределами Латвии. Вот и выходит, что "оккупанты " сохранили старинный завод, а господа из НФЛ всё похерили, но зато из одного НФЛ создали кучу партий.

был рижский вагоностроительный завод, который выпускал и трамваи , но латышское правительство , в угоду ЕС, развалили завод и теперь Латвия вынуждена покупать трамваи, электропоезда и тд. за пределами Латвии. Вот и выходит, что "оккупанты " сохранили старинный завод, а господа из НФЛ всё похерили, но зато из одного НФЛ создали кучу партий. ют

kakova h... vse postojanno noit i noit.....??????? mozno otvet pozaluista?

Так ответ ты сука гнида не умничай сам ноешь тихоря Папа Карло

Вы сайт перепутали, вам на грани. лв нужно, там матерятся в комментах и сочиняют fake-news.

Смахивает на киоск для шавермы )))

Как я понимаю, вся задержка с поставкой трамвая уперлась в спор, оккупантский он или нет? Долго размышляли, давать разрешение на его поставку или не давать? А при чем тут безвинно пострадавший руководитель?

Как я понимаю, вся задержка с поставкой трамвая уперлась в спор, оккупантский он или нет? Долго размышляли, давать разрешение на его поставку или не давать? А при чем тут безвинно пострадавший руководитель?

Потому что руководитель был гавно

Смахивает на киоск для шавермы ))) Кантор

Это ты про свою халупу?

Новые трамваи супер! Места гораздо больше! Еще бы кондиционер, но наверно это нереально осуществить чтобы равномерно распределялся холод.

Так ответ ты сука гнида не умничай сам ноешь тихоря Папа Карло

ja radujus sto u nas vsegda pojavlaetsa stoto novoe i novoe, poetomu i sprasivaju-co vse nojut??? vsem po zizji ploho, vsjo govno. u menja vsjo kruto, spasibo :)

Когда покупаешь машину тоже месяц обкатываешь проверяешь подкручиваешь подмазываешь
но только если с рук купил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ja radujus sto u nas vsegda pojavlaetsa stoto novoe i novoe, poetomu i sprasivaju-co vse nojut??? vsem po zizji ploho, vsjo govno. u menja vsjo kruto, spasibo :) pozitiv

Все серьёзные люди уже давно имеют нормальную клавиатуру.

Когда покупаешь машину тоже месяц обкатываешь проверяешь подкручиваешь подмазываешь но только если с рук купил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 2

Слава богу, что вы не руководитель ДС, но подход у вас явно, как у Савицкого, за что последний и поплатился.

Вы сайт перепутали, вам на грани. лв нужно, там матерятся в комментах и сочиняют fake-news. Ася

Я читаю там и там новости , но на город матерятся во много раз больше.

Желаем трамваям не ломаться как в Ростов-на-Дону в 2019

Написать комментарий