Напасть: более чем 90% территории Латвии «покрыты» африканской чумой 12

Африканская чума свиней (АЧС) обнаружена у кабанов на более чем 90% территории Латвии, сообщает Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС), призывая свиноводов соблюдать осторожность и тщательно выполнять требования биобезопасности, пишет портал press.lv

ПВС сообщает, что на этой неделе АЧС выявлена также на нескольких больших свинофермах и в других европейских странах, в том числе в Румынии, Болгарии, Польше и Словакии.

В этом году АЧС в Латвии обнаружена у 223 кабанов, а также на одной свиноферме в Дурбском крае, где содержалось 52 животных.

Впервые АЧС была зарегистрирована в Латвии в июне 2014 года у трех кабанов возле границы с Белоруссией.


Написать комментарий

Опять свинина подорожает.?

конкурентная борьба в 21 веке

Хмм.. кто-то в этом мог бы быть заинтересован?

Хмм.. кто-то в этом мог бы быть заинтересован? Свинка

Вот именно. К бабке не ходи.

Это все лабораторные разработки. Яды , вирусы и прочее США разрабатывают регулярно, и госдеп США рекомендовал испытывать в разных точках мира. Не так давно раскрыли такие лаборатории в Румынии и Грузии.
Не просто так появляется эта зараза у нас. "Эта ЖЖЖЖ не с проста" (Вини Пух).
Нашим дебилам все- равно, а торговцам - тема для поднятия цен.

На сегодняшний день человечество придумало только один способ борьбы с этой заразой - тотальный отстрел разносчиков болезни диких кабанов. Для этого нужно было обязать и заинтересовать охотников. Ни то, ни другое сделано не было, только видимость и вот он результат - разорённые свиноводческие хозяйства и те же подохшие в муках дикие кабаны. Всякие теории заговора - это просто бред для оправдания собственного разгильдяйства.

это америка всем вредит что бы выжить

Это все лабораторные разработки. Яды , вирусы и прочее США разрабатывают регулярно, и госдеп США рекомендовал испытывать в разных точках мира. Не так давно раскрыли такие лаборатории в Румынии и Грузии. Не просто так появляется эта зараза у нас. "Эта ЖЖЖЖ не с проста" (Вини Пух). Нашим дебилам все- равно, а торговцам - тема для поднятия цен. Такого быть не может

Теперь и еще в Ачакове строят на Украине. С понтом военная база. Когда же мы все поймем, что нас используют как материал и больше ничего. Разжигают вражду специально. На Украине славяне убивают друг друга. Кто там все это разжег?

На фотке Рыжий и Лачук ведут беседу о постройке концерт зала?

я ЗНАЮ , НАМ ПОДСЫПАЮТ

это америка всем вредит что бы выжить елена

Лично Трамп занимаеться постройкой концертного зала , лично Госдеп выбрал лачука на пост вице мэра.

Теперь и еще в Ачакове Эт точно

Очаков!!!

Написать комментарий